.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Дилеры начали отказываться от ремонта машин из КНР
.
29 января 2024 года 09:19

Дилеры начали отказываться от ремонта машин из КНР

 0  
Александр Рюмин/ТАСС
Александр Рюмин/ТАСС
29 января. FINMARKET.RU - Российские дилеры стали испытывать сложности с обслуживанием автомобилей китайских марок, ввезенных параллельным импортом. Об этом пишут "Известия", ссылаясь на источники в Союзе автосервисов. Проблема коснулась марок Geely, Exeed и Li Auto.

Сложность в техобслуживании таких автомобилей заключается в том, что официальное диагностическое оборудование не видит в своей базе машину. В Geely Motors Russia это объяснили тем, что блоки управления в автомобиле, произведенном для Европы или Китая, отличаются от российских, из-за чего оборудование не может подключиться к транспортному средству. В крупных китайских концернах "Известиям" заявили, что гарантии производителя распространяются только на машины, купленные у официального дилера.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    РФ,  КНР,  автомобили,  ремонт

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.