.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   В РФ начнут продавать лекарства в рассрочку в онлайне
.
18 сентября 2023 года 10:16

В РФ начнут продавать лекарства в рассрочку в онлайне

 0  
Олег Елков/ТАСС
Олег Елков/ТАСС
18 сентября. FINMARKET.RU - Интернет-портал "Сбер Еаптека" начнет продавать лекарства в рассрочку в онлайне, сообщают "Ведомости", ссылающиеся на свои источники, знакомые с новым проектом компании. Представитель "Сбер Еаптеки" эту информацию подтвердил. Он уточняет, что для развития этого проекта будет запущен специальный сервис.

На данный момент аналогичную услугу предоставляют различные маркетплейсы, но она действует исключительно в отношении биологически активных добавок (БАД), а не лекарств, напоминает генеральный директор DSM Group Сергей Шуляк. По его мнению, сервис будет пользоваться спросом в том числе в связи с увеличением стоимости различных препаратов.

Однако представитель сети "Аптека 25" считает, что услуга не будет востребована в массовом порядке, а только у клиентов, которым внезапно потребовалось дорогостоящее лечение.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    РФ,  лекарства,  продажа,  онлайн

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.