.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Выросло число предложений зарегистрированных аккаунтов на криптобиржах
.
27 января 2023 года 09:30

Выросло число предложений зарегистрированных аккаунтов на криптобиржах

 0  
ZUMA/TACC
ZUMA/TACC
27 января. FINMARKET.RU - В даркнете увеличилось предложение номинальных аккаунтов для работы на криптобиржах, отмечают эксперты, опрошенные "Коммерсантом". По словам сотрудника группы анализа угроз ИБ Positive Technologies Николая Чурсина, количество предложений выросло в 2 раза по сравнению с началом 2022 года.

Как рассказывает аналитик Digital Footprint Intelligence Петр Мареичев, количество новых объявлений о продаже готовых и верифицированных кошельков на различных криптобиржах в декабре прошлого года достигало 400.

Нынешний рост, по словам экспертов, связан в том числе с ограничениями, введенными криптобиржами против россиян. Однако для законопослушных россиян в покупке таких аккаунтов остается много рисков, предупреждают эксперты. И продажа аккаунтов, как любой теневой рынок, не гарантирует защиту покупателя - поэтому в сегменте "полно разводил".


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    РФ,  криптобиржи,  аккаунты,  продажа,  риски

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.