.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   "Русский дар" в июне придет на смену Pepsi и Mirinda
.
18 мая 2022 года 10:59

"Русский дар" в июне придет на смену Pepsi и Mirinda

 0  
ZUMA/TACC
ZUMA/TACC
18 мая. FINMARKET.RU - В начале июня PepsiCo начнет отгрузки своих новых лимонадов в торговые сети, рассказал "Известиям" источник, близкий к компании. Он пояснил, что речь идет о локальных брендах, которые разработаны специально для РФ.

Так, на смену уходящей Pepsi придут напитки под брендом "Русский дар": лимонады со вкусом апельсина и лимона с лаймом. Их американская компания будет продавать взамен уходящих Pepsi, Mirinda и 7Up. Сейчас под маркой "Русский дар" выпускают квас. Ритейлеры пока не получили тестовые образцы напитков. Эксперты допускают, Coca-Сola тоже может создать новые марки газировки специально для РФ.

В PepsiCo "Известиям" подтвердили, что компания рассматривает возможность расширения ассортимента локальных напитков в России. При этом решение о приостановке производства и продажи Pepsi, Mirinda и 7Up, о чем компания объявила еще в марте, остается в силе. Поставки этих трех напитков пока продолжаются, торговым сетям отгружают запасы, сказал собеседник издания.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    РФ,  PepsiCo,  напитки,  замена


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.