.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Владельцы Lada Granta чаще всего задерживают платежи по автозалогам
.
29 ноября 2019 года 09:33

Владельцы Lada Granta чаще всего задерживают платежи по автозалогам

 0  
Zuma\TASS
Zuma\TASS
29 ноября. FINMARKET.RU - Чаще прочих платежи по автозалогам задерживают владельцы Lada Granta, пишет "Коммерсант", приводя данные из исследования сервиса автозайма CarMoney. Процент просрочки по таким залогам составляет 43%. В выборку попали заемщики, которые с начала 2019 года хотя бы раз задержали платежи.

Как отмечает "Ъ", им чуть уступают владельцы Opel Astra (процент просрочки достигает 41%), а также Hyundai Accent (40%). По Renault Logan платежи задерживают также 40% владельцев. В прошлом году среди лидеров по просрочкам были собственники Ford Focus, Toyota Camry, Chevrolet Cruze и Hyundai Solaris.

Реже всего просрочку допускают собственники Nissan Almera (23%), собственники Mitsubishi Outlander (26%). Владельцы модели Outlander были среди самых ответственных заемщиков и в 2018 году, подсчитали в CarMoney. Также положительный результат в прошлом году показывала Niva Chevrolet.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    РФ,  автозалог,  просрочка

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.