.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Интернет-магазин "кремлевской" еды заработает в 2017 г.
.
05 декабря 2016 года 10:16

Интернет-магазин "кремлевской" еды заработает в 2017 г.

 1  
Константина Кижеля /ТАСС
Константина Кижеля /ТАСС
5 декабря. FINMARKET.RU - Структуры управделами президента России (УДП) тестируют интернет-магазин товаров под брендами торгового дома "Кремлевский", свидетельствует объединенный сайт учреждений питания, предприятий агрокомплекса и оптово-розничной торговли УДП, пишут "Ведомости".

Интернет-магазин молочной продукции под собственной торговой маркой "Кремлевское качество" и продукции производства учреждений питания УДП сейчас разрабатывается, подтвердил "Ведомостям" представитель торгового дома "Кремлевский". Официальная презентация планируется в начале 2017 г. Товарный знак принадлежит ТД "Кремлевский»"с 2004 г. и распространяется на несколько классов товаров и услуг – от продовольственной розницы до спичек и приготовления пищи.

Приобрести «кремлевские» продукты смогут пользователи, у которых есть именной пропуск на охраняемую территорию учреждений питания, подведомственных УДП, следует из информации о правилах работы интернет-магазина kremlin-product.ru. Это государственные комбинаты питания ("Кремлевский", № 2–5), которые будут работать как пункты выдачи интернет-заказов, говорилось на сайте. Остальные покупатели также смогут заказать товары и получить их вне охраняемой территории по договоренности, сказано в правилах работы интернет-площадки.

Предполагается, что оплата товара в "кремлевском" интернет-магазине будет производиться сразу после заказа через систему "Яндекс.Касса", говорится в правилах. Представитель "Яндекс.Денег" (владеет сервисом "Яндекс.Касса") подтвердил "Ведомостям" сотрудничество, отказавшись от дополнительных комментариев.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  Кремль,  еда,  магазин,  интернет

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Народ    05.12.2016
Цены будуткак в КУремлевских столовых "для слуг народа"?))

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.