.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Путин: будущий лидер России должен быть достаточно молодым, но зрелым
.
05 сентября 2016 года 11:15

Путин: будущий лидер России должен быть достаточно молодым, но зрелым

 3  
Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС
Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС
5 сентября. FINMARKET.RU - Президент России Владимир Путин пока не решил, будет ли выставлять кандидатуру на следующие президентские выборы. По его мнению, решения о том, как организовать президентскую кампанию-2018, будут приниматься с учетом выполнения ранее поставленных задач.

"Я пока ничего для себя не решил", - сказал В.Путин в интервью международному информационному холдингу Bloomberg.

Он подчеркнул, что "нужно пройти эти (парламентские) выборы, посмотреть на результат".

"И даже после этого у нас впереди будет почти два года. Поэтому говорить об этом абсолютно преждевременно. Знаете, в современном, быстро меняющемся мире говорить об этом просто вредно", - сказал президент РФ.

Он отметил, что "нужно работать, добиваться того, чтобы были реализованы планы и задачи, которые мы перед собой ставили, добиваться повышения жизненного уровня людей, развития экономики, социальной сферы, повышения обороноспособности страны".

"Как бы ни развивались внутриполитические процессы, мы - я в этом убежден - должны будем предложить стране наше видение этого развития. А дело будущего президента, будущего правительства - согласиться с этим, не согласиться, скорректировать как-то либо предложить что-то совершенно новое", - отметил он.

В.Путин пояснил, что когда говорит "мы", имеет в виду "и себя, и членов своей команды: правительство, администрацию президента".

"В зависимости от решения этих задач будем потом смотреть, как организовать кампанию президентских выборов в 2018 году, и кто должен принять в ней участие", - пояснил В.Путин.

Владимир Путин также согласился с тем, что будущий российский лидер должен представлять более молодое поколение.

"Да, конечно, исхожу из того, что будущий лидер должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым", - сказал В.Путин.

На вопрос, какова причина его успеха и столь длительного пребывания у власти, В.Путин сказал: "Я не знаю, какие здесь могут быть секреты. У меня секретов нет, я просто всегда стараюсь чувствовать настроения людей, чувствовать их потребности, их настрой на формы, на способы решения задач, на их приоритеты и ориентировать, прежде всего, на это".

"И мне думается, что это самое главное в работе любого человека, который занимается той работой, которую народ России доверил мне", - сказал В.Путин.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  президент,  мнение,  Путин

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
ольга    22.09.2016
А позвольте узнать из каких слоев населения должен быть будущий президент если не силовики, не бизнесмены , кто тогда?По моему один только Путин сделал так, что можно гордится Родиной и говорить ,что ты РОССИЯНИН.
юрий    16.09.2016
выполни сначала социальные обязательства по индексации пенсий в полном объёме!!! подачка в 5000руб не является индексацией и пенсионеры теряют очень много в дальнейшем от ваших фокусов. Мало того что при начислении пенсии обсчитали, так и сейчас ещё отрывают даже ту малость, что мы должны получать.
---    05.09.2016
президент должен быть не из окружения путина и не представитель силовых ведомств или бизнеса

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.