.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   "Газпром", ОАК, Marshall Capital, "Ночные волки" пополнили канадский санкционный список
.

30 июня 2015 года 08:20

"Газпром", ОАК, Marshall Capital, "Ночные волки" пополнили канадский санкционный список

 0  
Марина Лысцева/ТАСС
Марина Лысцева/ТАСС
30 июня. FINMARKET.RU - Канада расширила санкционный перечень, включив в него несколько физлиц, организаций и компаний из России.

Список, опубликованный на сайте канадского правительства, получился пестрым - в него попали как малоизвестные политические деятели, так и крупнейшие российские госкомпании.

Физлиц в канадском санкционном списке теперь 91 - в него добавились Александр Дугин, Павел Канищев и Андрей Коваленко из "Евразийского союза молодежи". Сам союз также попал в список наряду с госхолдингами "ОАК" и "Оборонпром", фондом Константина Малофеева Marshall Capital, мотоклубом "Ночные волки", компаниями "Сириус", "Станкоинструмент", "Тульский оружейный завод", "Химкомпозит", "Высокоточные комплексы",

В список компаний, которым запрещено предоставлять финансирование на срок более 90 дней, добавлены "Газпром", "Газпром нефть", "Сургутнефтегаз" и "Транснефть".

И по перечню фигурантов, и по содержанию введенных против них ограничений канадский санкционный список практически дублирует американский.


Опубликовано Финмаркет
 
.

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.