.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Участок автодороги М11 Москва - Петербург с 1 июля станет платным
.
11 июня 2015 года 09:32

Участок автодороги М11 Москва - Петербург с 1 июля станет платным

 0  
Фадеичев Сергей/ТАСС
Фадеичев Сергей/ТАСС
11 июня. FINMARKET.RU - Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об использовании на платной основе скоростной автомобильной дороги М11 Москва - Санкт-Петербург на участке 15-й км-58-й км, сообщает сайт правительства.

"Подписанным распоряжением устанавливается, что скоростная автомобильная дорога М11 Москва - Санкт-Петербург на участке км 15 - км 58 (15-й км - 58-й км) (далее - участок автомобильной дороги) будет использоваться на платной основе в течение 99 лет с 1 июля 2015 года", - говорится в сообщении.

В приложениях к распоряжению приведены характеристики участка автомобильной дороги (в том числе протяжённость - 43,108 км), характеристики участков автомобильных дорог, по которым возможен альтернативный бесплатный проезд транспортных средств (в том числе протяжённость - 38,8 км).

"Принятое решение позволит начать эксплуатацию участка автомобильной дороги на платной основе. Средства, полученные за счёт сбора платы за проезд, будут направляться на финансирование работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию участка автомобильной дороги в целях поддержания его в нормативном состоянии", - отмечают в правительстве РФ.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  автодорога,  плата

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.