.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Для молодежи создадут патриотический телеканал "РОСсвет"
.
20 мая 2015 года 09:38

Для молодежи создадут патриотический телеканал "РОСсвет"

 1  
YAY/ТАСС
YAY/ТАСС
20 мая. FINMARKET.RU - Вице-премьер Сергей Приходько дал поручение Министерству образования и науки РФ сформировать рабочую группу по созданию нового общероссийского патриотического телеканала для детей и молодежи, средства на который предлагается выделить из федерального бюджета, сообщают "Известия".

"Отзыв к нам поступил в начале мая. Рабочая группа уже находится в стадии формирования, она скоро заработает. Специалисты подготовят конкретные предложения по вопросам правильного ведения информационно-патриотической работы с подрастающим поколением", - заявил изданию депутат Госдумы РФ Виктор Водолацкий, выступивший ранее с предложением о создании данного телеканала.

Как отмечает газета, ранее целесообразность создания подобного телеканала обсуждалась в комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ, где идея открытия нового СМИ была поддержана.

По мнению В.Водолацкого, появление канала федерального уровня, который предлагают назвать "РОСсвет", даст государству новый и эффективный инструмент по популяризации патриотических идей среди молодых россиян.

Канал должен будет включать в себя молодежные ток-шоу, образовательные, новостные и другие программы, уточняют "Известия".


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  телевидение,  канал

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Антон    20.05.2015
Государство делает все для того чтобы талантливые люди уезжали из России, на пропаганде далеко не уедешь, а с нашими чиновниками и руководителями ни чего не создашь, тк при создании чего либо на тебя пытаются посадить все гос. структуры и институты, уничтожая все проекты на корню.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.