.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Запад превратит Украину в аграрную страну, выращивающую ГМО - Патрушев
.
14 апреля 2015 года 12:12

Запад превратит Украину в аграрную страну, выращивающую ГМО - Патрушев

 7  
Михаил Метцель/ТАСС
Михаил Метцель/ТАСС
14 апреля. FINMARKET.RU - Запад не восстановит экономику Украины, ей уготовано будущее аграрной страны, чья продукция в Европе не нужна, заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.

"Все более становится очевидным, что восстанавливать украинскую экономику западные страны не планируют. Они собираются сделать из Украины аграрную страну. При этом возникает вопрос, нужна ли им самим генномодифицированная продукция, которую они планируют здесь выращивать. В Европе такую продукцию, мягко сказать, не одобрят", - сказал Н.Патрушев во вторник в Москве на встрече секретарей Совбезов стран ШОС.

"Из уверенно развивающегося государства страна превратилась в очаг постоянной напряженности. С молчаливого согласия ряда стран, в том числе воевавших на стороне антигитлеровской коалиции, мы видим возрождение фашизма", - сказал Н.Патрушев во вторник в Москве на встрече секретарей Совбезов стран ШОС.

"А ведь именно Украина в силу своего географического положения и тесных всесторонних связей могла бы стать связующим звеном между Европой и Азией. Видимо, в Вашингтоне готовы на любые шаги, чтобы этого не допустить", - сказал секретарь СБ РФ.

Он также подчеркнул, что Запад использует ситуацию на Украине для подрыва России и ослабления Шанхайской организации сотрудничества.

"Очевидно, что сама Украина американцев и их союзников не интересует. Ситуацию в этой стране используют для подрыва России и дестабилизации обстановки на пространстве нашей организации в целом", - сказал Н.Патрушев.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Украина,  мнение

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
gein    23.04.2015
если хотеть мира нужно быть сильным и жестоким. Потому что вся эта уголовная хунта боится адекватных действий.
gein    23.04.2015
Сергей    14.04.2015
Если ещё хуже не будет,что скорее всего.
Владимир    14.04.2015
А Россия покупает, это ГМО.
дима    14.04.2015
просрали великий ссср в первую очередь надо расстрелять кгб они проспали развал и тд а народ то причем он готов работать и сейчас да работу государство только декларирует
Ваня    14.04.2015
А от куда такая информация, что ГМО опасно? К тому же человечество уже давно питается не дикими растениями, не говоря о породах животных которых в природе не было.
jen    14.04.2015
Убивают двух, если не трех зайцев - уничтожают славянский генофонд, подрывают Россию (ГМО таки проберется потихоньку на ее территорию), и делают большие бабки.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.