.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Работа call-центров для прямой линии с Путиным начнется с 9 апреля
.
31 марта 2015 года 08:02

Работа call-центров для прямой линии с Путиным начнется с 9 апреля

 0  
Алексей Никольский/ТАСС
Алексей Никольский/ТАСС
31 марта. FINMARKET.RU - За неделю до теледиалога Владимира Путина со страной (намечен на 16 апреля) откроются специальные call-центры и интернет-сайт, сообщают "Известия" со ссылкой на источники в Кремле. Задать свой вопрос президенту РФ можно будет начиная с 9 апреля.

"По традиции задать вопрос главе государства можно будет, позвонив на специальный бесплатный номер, отправив бесплатное SMS, или через интернет-сайт. Через Всемирную паутину также можно задать и видеовопрос", — рассказали газете в администрации президента.

В этом году к сбору вопросов подключат и правоохранителей. Год назад перед «прямой линией» появились мошенники — они создали фальшивые сайты телепередачи, где за вопрос требовали с граждан по 50 рублей. В АП ожидают активизации мошенников и в этот раз, поэтому сразу планируют пресекать незаконные действия.

"Мы будем просить помощи у наших правоохранителей", — заявил "Известиям" пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о деталях организации "прямой линии".

В Кремле отмечают, что ждут вопросы президенту со всей России, не исключены также и обращения из других стран. Как всегда, спрашивать можно обо всем — никаких запретных тем не будет.

Впервые диалог с главой государства в прямом эфире состоялся 24 декабря 2001 года, напоминает издание. Тогда президент ответил на 47 вопросов граждан России — вся передача длилась 2 часа 20 минут. За время телеэфира в 2014-м глава государства ответил на 81 вопрос. Продолжительность программы составила 3 часа 54 минуты.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  Путин

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.