.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   ЕС пополнил донбасский санкционный список
.
27 ноября 2014 года 15:28

ЕС пополнил донбасский санкционный список

 0  
Михаил Почуев/ТАСС
Михаил Почуев/ТАСС
27 ноября. FINMARKET.RU - Европейский союз добавил в санкционный список в связи с украинским кризисом еще 13 человек и организаций, причастных к проведению выборов в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках, сообщили "Интерфаксу" в четверг источники в Совете ЕС.

Евросоюз считает эти выборы незаконными, поскольку вопреки минским мирным договоренностям они проведены не по украинским законам.

Фигурантам санкционного списка запрещен въезд в страны ЕС, а их европейские активы в случае обнаружения будут заморожены.

По словам этого чиновника, "в список включены 13 физических и юридических лиц, которые являются представителями сепаратистов".

Список, принятый на уровне послов, должен быть утвержден Советом ЕС по письменной процедуре и вступит в силу до конца ноября.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    ЕС,  Донбасс,  санкции

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.