.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Яценюк просит не отменять санкции пока Россия не вернет Крым
.
25 сентября 2014 года 10:17

Яценюк просит не отменять санкции пока Россия не вернет Крым

 1  
Максим Никитин/ Фото ИТАР-ТАСС
Максим Никитин/ Фото ИТАР-ТАСС
25 сентября. FINMARKET.RU - Премьер-министр Украины Арсений Яценюк убежден, что исключительно военными методами разрешить конфликт на востоке страны невозможно.

"Какой является форма достижения мира? Военный вариант - не лучший, это должен быть всеобъемлющий подход, который включает дипломатические, финансовые, политические и как последние - военные варианты", - сказал он, выступая на общих дебатах Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.

"Мы призываем Россию придерживаться ее международных обязательств, она должна выполнить все 12 пунктов мирного плана", - добавил премьер.

"Мы просим наших международных партнеров не отменять санкции (против РФ) пока Украина не приобретет контроль на востоке страны и Крымом", - сказал он.

А.Яценюк убежден, что санкции являются путем к началу ведения переговоров и залогом их результативности.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  Крым,  санкции,  Украина


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Виктор    25.09.2014
Хрен тебе Яценюк, а не Шарапова (т.е. Крым)!!!

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.