.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Минобороны РФ: "разоблачительные" заявления в адрес России скоро будут рассылать уборщики штаб-квартиры НАТО
.
25 сентября 2014 года 08:45

Минобороны РФ: "разоблачительные" заявления в адрес России скоро будут рассылать уборщики штаб-квартиры НАТО

 0  
Митя Алешковский/ Фото ИТАР-ТАСС
Митя Алешковский/ Фото ИТАР-ТАСС
25 сентября. FINMARKET.RU - В Минобороны России опровергли заявление "представителя" НАТО о якобы выводе значительного количества российских войск с территории Украины.

"Хотел бы обратить внимание, что очередное заявление от имени НАТО, якобы свидетельствующее о присутствии российских войск на Украине, на этот раз сделано неким "подполковником Джеем Янценом", - заявил в среду "Интерфаксу" официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Он обратил внимание на то, что "текст своего "официального заявления" данный клерк направил в авторитетное информационное агентство Reuters обычным письмом по электронной почте". "Из чего нетрудно сделать вывод, что в связи с начинающейся ротацией персонала в штаб-квартире НАТО, вызванной уходом господина А.Ф.Расмуссена в отставку, решили напоследок "прославиться" и рядовые сотрудники его аппарата", - считает И.Конашенков.

"С такой тенденцией дальнейшего понижения уровня спикеров альянса, делающих "разоблачительные" заявления в адрес России, будущие антироссийские выпады от имени НАТО, по всей видимости следует ожидать от представителей клининговых компаний, занимающихся уборкой штаб-квартиры. Но уже в формате sms-рассылок", - заявил в связи с этим официальный представитель Минобороны РФ.

В Минобороны напомнили, что 24 сентября информагентство Reuters распространило заявление, полученное редакцией по электронной почте от "представителя" НАТО подполковника Джея Янцена, о зафиксированном "выводе значительного количества российских войск с территории Украины". Также в своем письме Д.Янцен выразил уверенность, что на Украине продолжает действовать "российский спецназ", отметив при этом, что обнаружить его среди ополченцев крайне тяжело.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  Минобороны,  НАТО,  Украина

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.