.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Еще один туроператор готовится приостановить свою деятельность
.
25 августа 2014 года 15:55

Еще один туроператор готовится приостановить свою деятельность

 0  
Михаил Метцель/Фото ИТАР-ТАСС
Михаил Метцель/Фото ИТАР-ТАСС
25 августа. FINMARKET.RU - Туроператор "Санта Люция" готовится приостановить свою деятельность. "Мы готовимся приостановить деятельность. Уже обратились в страховую компанию "Либерти Страхование", - заявили порталу "Интерфакс-Туризм" в офисе компании.

По словам представителя туроператора, все клиенты компании оповещены о сложившейся ситуации. Туроператор прекратил продажу туров с 19 августа и занимается выплатами клиентам, число которых не превышает 10 человек.

Как сообщили в компании, страховки хватает всем. "Мы обзвонили всех клиентов, пока не дозвонились только до одного человека", - заявили в компании.

Собеседник агентства отметил, что на решение о приостановке деятельности повлияла ситуация, которая в последнее время сложилась на туррынке.

"Продажи упали до нуля. Люди не стали брать путевки, отказывались. Может, 1% осталось тех, кто интересуются", - добавили в компании.

Туроператор "Санта Люция", в основном, занимался внутренним туризмом.

Согласно реестру туроператоров, общий объем финансового обеспечения компании составляет 500 тыс. рублей.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    РФ,  турфирма,  проблемы

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.