.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   "Этюд" стал третьей за неделю турфирмой, закрывшейся в Петербурге
.
20 августа 2014 года 10:50

"Этюд" стал третьей за неделю турфирмой, закрывшейся в Петербурге

 0  
Владимир Астапкович/Фото ИТАР-ТАСС
Владимир Астапкович/Фото ИТАР-ТАСС
20 августа. FINMARKET.RU - В Санкт-Петербурге прекратило деятельность очередное турагентство - "Этюд", сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ) в среду.

"Офис на Васильевском острове закрыт, телефоны менеджеров не отвечают. Нет возможности связаться и с директором Ириной Ледневой. В полицию уже поступают заявления от пострадавших туристов", - отмечает РСТ.

По данным РСТ, турагентство "Этюд" специализировалось на продаже экскурсионных туров в Европу. "Турагентство располагалось в офисах в Василеостровском районе и на Сенной площади. На данный момент известно, что отделение в Василеостровском районе закрыто. Многоканальный телефон отвечает длинными гудками, сотовые находятся вне зоны доступа", - говорится в сообщении РСТ.

"Этюд" стал третьей за неделю закрывшейся петербургской турфирмой, отмечает РСТ. 13 августа остановил свою деятельность туроператора "Ветер странствий", 15 августа - турагентство "Формула хорошего отдыха".


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Петербург,  турагентство,  проблемы

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.