.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Третий за 2 недели туроператор приостановил деятельность
.
30 июля 2014 года 10:30

Третий за 2 недели туроператор приостановил деятельность

 0  
Григорий Сысоев/Фото ИТАР-ТАСС
Григорий Сысоев/Фото ИТАР-ТАСС
30 июля. FINMARKET.RU - Еще одна петербургская турфирма приостановила деятельность - компания "Экспо-тур".

"В связи с невозможностью выполнения своих обязательств перед туристами туроператор "Экспо-тур" вынужден объявить о приостановке своей деятельности", - говорится в сообщении на сайте компании.

Гражданская ответственность ООО "Экспо-тур" за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору реализации туристского продукта застрахована ООО "Адвант-Страхование", туда могут обращаться за компенсацией клиенты турфирмы.

"Туристам, находящимся за пределами Российской Федерации по туристским путевкам ООО "Экспо-тур", будет оказана необходимая помощь и поддержка. В случае возникновения проблем за границей турист вправе обратиться в Ассоциацию "Объединение туроператоров в сфере выездного туризма "Турпомощь", - отмечается в сообщении.

Как передал корреспондент "Интерфакса", офис компании в бизнес-центре на Сенной площади утром в среду работает: открыта дверь, звонит телефон. Никаких препятствий для посещения турфирмы нет. Недовольных клиентов в офисе и возле него не наблюдается.

"Экспо-тур" - уже третья в этом месяце и за последние 2 недели турфирма, объявившая о приостановке деятельности.

16 июля о приостановке деятельности в связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками объявила туристическая компания ЗАО "Фирма Нева".

25 июля ООО "Роза ветров Мир" объявила о приостановке своей деятельности в связи с невозможностью выполнить обязательства перед туристами и партнерами.


Опубликовано Финмаркет
 
.


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.