.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Путин во вторник выступит перед Федеральным собранием в связи с обращением Крыма
.
17 марта 2014 года 13:48

Путин во вторник выступит перед Федеральным собранием в связи с обращением Крыма

 0  
Москва. 17 марта. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин во вторник выступит с внеочередным посланием Федеральному собранию РФ, которое будет посвящено ситуации вокруг Крыма, сообщил первый вице-спикер Госдумы от фракции КПРФ Иван Мельников журналистам в понедельник.

"Выступление президента с посланием по Крыму намечено на 15 часов", - сказал "Интерфаксу" Мельников в понедельник по окончанию Совета Думы.

Депутат-коммунист Андрей Андреев уточнил "Интерфаксу", что эта информация была озвучена сегодня на заседании Совета Думы.

По его словам, пленарное заседание палаты во вторник будет проходить с 10 утра до обеда. После этого депутаты отправятся в Георгиевский зал Кремля, где и состоится обнародование президентом своего послания Федеральному собранию.


Опубликовано Интерфакс
 
.
Ключевые слова:    Путин,  послание,  парламент

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.