.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Путин: наш курс - Евразия
.
12 декабря 2013 года 13:40

Путин: наш курс - Евразия

 0  
Москва. 12 декабря. FINMARKET.RU - Президент РФ Владимир Путин призвал российский парламент в приоритетном порядке поддержать договор о Евразийском экономическом союзе, как только этот документ поступит в парламенты России, Белоруссии и Казахстана.

"Сейчас мы входим в решающую стадию подготовки договора о Евразийском экономическом союзе. Рассчитываем, что к 1 мая 2014 года согласование текста договора будет завершено, и он поступит в парламенты России, Белоруссии и Казахстана. Прошу вас, уважаемые коллеги, рассмотреть и поддержать этот документ в приоритетном порядке", - заявил Путин, выступая с Посланием Федеральному Собранию.

По словам главы государства, в настоящее время уже идет процесс, связанный с присоединением к Таможенному союзу Киргизии и Армении.

"Уже сейчас действует рабочая группа, которая готовит "дорожные карты" по присоединению к Таможенному союзу Киргизии и Армении. Уверен, реальные достижения евразийской интеграции только повысят к ней интерес со стороны других наших соседей, в том числе и со стороны украинских партнеров", - сказал президент.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Путин,  послание,  Евразия,  курс,  договор

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.