.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Валютные войны в картинках: как вовремя начать атаку и победить
.

14 февраля 2013 года 16:19

Валютные войны в картинках: как вовремя начать атаку и победить

 0  
Фото ИТАР-ТАСС
Фото ИТАР-ТАСС
Экономисты Saxo Bank нарисовали простую и понятную инструкцию по ведению валютной войны. Все очень похоже на компьютерную игру: оцениваешь риски, ищешь жертву и наносишь удар
Копенгаген. 14 февраля. FINMARKET.RU - Валютные войны волнуют всех: лидеры G20 и G8 в ближайшее время обменяются упреками в нечестной игре и желании нажиться за счет соседа. Беспокоится и Россия - об опасности валютных войн недавно заявил первый зампред ЦБ Алексей Улюкаев.

В HSBC составили собственный рейтинг валютных спекулянтов. Возглавили его Швейцария и Япония. При этом если Швейцарию можно оправдать, ведь франк выглядит переоцененным, то Японию вряд ли - иена сильно недооценена.

Решили не отставать от общей тенденции и экономисты Saxo Bank. Они составили доходчивую инструкцию по ведению валютной войны.


Инструкция от Saxo Bank: как вести валютные войны




Опубликовано Финмаркет
 


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.