.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Жизнь
Главная   /   Жизнь   /   Украине передадут вооружения крымских частей, не перешедших на сторону российской армии
.
 
 
 
 
 
28 марта 2014 года 14:39

Украине передадут вооружения крымских частей, не перешедших на сторону российской армии

 1  
28 марта. FINMARKET.RU - Президент РФ Владимир Путин отдал приказ министру обороны Сергею Шойгу приступить к передаче Украине вооружений и военной техники, дислоцированных в Крыму и оставшихся в военных подразделениях, не перешедших на сторону российской армии.

На встрече с высшими офицерами по случаю их назначения на новые должности и присвоения очередных воинских званий с докладом к президенту обратился глава Минобороны. Он сообщил, что "организованный вывод подразделений украинской армии, изъявивших желание продолжать службу в Вооруженных силах Украины, завершен".

"Завершена смена государственной символики на всех кораблях и во всех подразделениях, перешедших на сторону российской армии. Актов осквернения, неуважительного отношения к государственной символике Украины не допущено", - заявил министр.

Он обратился к Верховному Главнокомандующему: "Прошу вашего разрешения приступить к передаче вооружений и военной техники Украине".

На вопрос президента он уточнил, что речь идет "и о корабельном составе, и об авиации". "Согласен, исполняйте", - отдал приказ В.Путин.

Опубликовано /Финмаркет/
 
 
.
Ключевые слова:    Россия,  Путин,  Крым,  войска

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Андрей    28.03.2014
Ничего этого можно и не делать, мы все равно будем плохими для евроамерикосов. Хотя действия России в данном решении понятны и логичны.
 
.

.