.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Жизнь
Главная   /   Жизнь   /   Оборот гривны в Крыму может прекратиться уже к концу года
.
 
 
 
 
 
28 марта 2014 года 13:25

Оборот гривны в Крыму может прекратиться уже к концу года

 0  
28 марта. FINMARKET.RU - Оборот гривны в Крыму может прекратиться уже к концу 2014 года, заявил "Интерфаксу" первый вице-премьер республики Рустам Темиргалиев.

"Постепенно гривна будет изыматься из оборота, формально ее хождение может происходить на территории Крыма до 1 января 2016 года, однако в реальности, я думаю, что уже к концу этого года оборот гривны у нас прекратится", - сказал он "Интерфаксу".

Р.Темиргалиев отметил, что бивалютная система в Крыму как временная мера может сформироваться к началу апреля.

"Сейчас у нас есть определенные сложности, связанные с хождением двух валют, много сложностей по торговым сетям, проблемы с инкассацией, с двойным бухучетом, но я думаю, что к концу следующей недели все это будет урегулировано, и бивалютная система у нас полностью сформируется", - сказал Р.Темиргалиев.

Опубликовано /Финмаркет/
 
 
.
Ключевые слова:    Крым,  гривна

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.

.