.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Жизнь
Главная   /   Жизнь   /   В этом году Крым и Севастополь получат из бюджета 13 млрд руб. финпомощи
.
 
 
 
 
 
28 марта 2014 года 12:31

В этом году Крым и Севастополь получат из бюджета 13 млрд руб. финпомощи

 0  
28 марта. FINMARKET.RU - Правительство России на заседании в четверг приняло решение выделить в этом году из бюджета около 13 млрд рублей на поддержку экономики и социальной сферы Крыма и Севастополя.

"Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов" предусмотрена возможность направления в 2014 году по решениям правительства бюджетных ассигнований в объеме до 343,9 млрд рублей на финансовое обеспечение реализации дополнительных мер по поддержке отраслей экономики, малого и среднего предпринимательства, рынка труда, монопрофильных муниципальных образований и социальной поддержке граждан, в том числе путем предоставления межбюджетных трансфертов", - говорится в опубликованном сегодня решении правительства.

Согласно документу, с учетом текущей ситуации с исполнением бюджетов Республики Крым и города Севастополя предлагается за счет указанных средств предоставить в 2014 году из федерального бюджета дополнительную финансовую помощь бюджету Республики Крым в размере 10,7 млрд рублей и бюджету города Севастополя - 2,4 млрд рублей. Средства будут направлены в виде дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов РФ.

Опубликовано /Финмаркет/
 
 
.
Ключевые слова:    Крым,  дотации,  правительство

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.

.