.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Жизнь
Главная   /   Жизнь   /   "Коммерсант": губернаторов Брянской и Курской областей, возможно, ждет досрочная отставка
.
25 марта 2014 года 08:06

"Коммерсант": губернаторов Брянской и Курской областей, возможно, ждет досрочная отставка

 10  
Москва. 25 марта. FINMARKET.RU - Губернаторы Брянской и Курской областей Николай Денин и Александр Михайлов в ближайшее время могут уйти в досрочную отставку, сообщает "Коммерсантъ".

"Курский губернатор Михайлов, полномочия которого истекают в 2015 году, в ближайшее время уйдет в досрочную отставку", - сказал изданию источник в полпредстве президента в Центральном федеральном округе.

Информацию о скорой отставке А.Михайлова подтвердил газете также собеседник в руководстве "Единой России".

В то же время один из чиновников областного правительства заверил "Коммерсант", что "пока в области все спокойно".

"Слухи об отставке главы появляются не в первый и не в последний раз",- отметил он.

Между тем, как сообщили источники издания в администрации президента, уже на этой неделе может состояться отставка брянского главы.

Собеседники газеты подчеркнули, что Н.Денина "будут снимать с максимально жесткой формулировкой" за финансовые нарушения в обладминистрации.

По их словам, "сценарий снятия еще дорабатывают", поскольку сам губернатор "сопротивляется".


Опубликовано Коммерсантъ
 
.
Ключевые слова:    губернаторы,  отставки


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Галина    25.03.2014
Давно пора. Пригнули дальше некуда. А что у нас с образованием? загнобили. Модернизация дошкольного образования называется. Денег ни на что не выделяется, только сокращаем ставки, штат, группы. Даже сказали музыкальных работников убрать, это в год культуры, и введении федеральных государственных образовательных стандартов. Какие стандарты могут быть. если учителям предлагают подрабатывать в котельных. Зарплата в 16000 - 18000 рублей сплошной обман. Не состоятелен Навлинский район так расформируйте его, сколько сразу чиновников сократить можно. Нет лучше работяг. Скоро все педагоги бежать начнут. Позор такой власти.
мила    25.03.2014
еще пару лет и область сдохнет....
Николай Васильевич    25.03.2014
Руки прочь от Коляна, нормальный чел, а то устроили демагогию, сами-то чем лучше?
капец    25.03.2014
Идите вы вместе с дениным на .... Давно пора его и халуёв его к стенке поставить, волков позорных !!
Анна    25.03.2014
Убрать Денина давно надо было!! Бываю в Орловской, Курской, Белгородской, родилась в Брянской и часто там бываю. Так вот такого безобразия , как в Брянской еще нигде не встречала.. Дороги разбиты напрочь.. Леса с приходом на наши земли" Мираторга" вырубаются ( молодые березки. ельник), и ничего не засаживается." Мираторг" совсем оборзел, все подходы к лесам в округе колючей проволокой перегородил. Народу вообще теперь в лес не пройти. Я уж молчу о том, что они ,якобы, паи , которые остались от колхозов,скупили у населения, и не переоформили, а налоги приходят людям. Деревни в моем краю вымирают, собираются закрывать школы. В одном районе, где еще оставались колхозы, "Мираторг" захотел ,чтобы и они им земли продали-те отказали, так после этого бюджетникам стали задерживать зарплаты и предоставлять субсидии. Давили сволочи на эти колхозы, никакой господдержки им не осуществляя.И вы еще говорите: "Оставьте его в покое". Вообще никакого развития области не происходит, только деградация. Я только не понимаю, почему его еще раньше не убрали? Была ведь возможность.
Анна    25.03.2014
что интересно развивается в Брянской области? Леса вырубают, продают неизвестно куда. Дороги не ремонтируют. Работать людям негде. и т.д.... Офигеть развитие.
Влад    25.03.2014
Правильно, давно пора колхозника на мыло пустить. Вит, а где вы видели что бы в нвшей области что то развивалось, носом меня ткните, если не трудно.
вит    25.03.2014
область развивается спокойною не трогайте денина!
ник    25.03.2014
снимайте Михайлова ! никогда такой коррупции не было ранее в области, как при нем. разложила морально всю область власть под его "эффективным" руководством
Ира    25.03.2014
Оставьте Денина в покое-за мучили человека и область своими домыслами

.
.