.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Жизнь
Главная   /   Жизнь   /   В Думе планируют за три дня принять все документы по присоединению Крыма
.
19 марта 2014 года 10:12

В Думе планируют за три дня принять все документы по присоединению Крыма

 0  
Москва. 19 марта. ИНТЕРФАКС - Госдума в четверг и в субботу может провести дополнительные пленарные заседания, чтобы принять документы о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, сообщил глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский.

"Мы в ближайшие дни, в конце недели, ратифицируем подписанный вчера в Кремле договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав нашего государства и примем федеральный закон о порядке вхождения Крыма и Севастополя. Видимо, завтра будет дополнительное заседание в 16 часов", - сказал В.Жириновский журналистам в среду.

В пятницу в Госдуме будет пленарное заседание - по графику, а в субботу, по словам В.Жириновского, Госдума может назначить дополнительное заседание, если это потребуется.

"Вот три дня понадобится Думе, чтобы все это решить. Мы ждем сейчас заключения Конституционного суда на вчерашний договор", - сказал лидер ЛДПР.


Опубликовано Интерфакс
 
.
Ключевые слова:    Крым,  Госдума


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

.
.