.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Жизнь
Главная   /   Жизнь   /   "Известия": губернаторов еще двух регионов отправят в отставку
.
10 декабря 2013 года 08:08

"Известия": губернаторов еще двух регионов отправят в отставку

 1  
Москва. 10 декабря. FINMARKET.RU - Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов и глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров в ближайшее время могут лишиться своих постов, пишут "Известия" во вторник. Как считают эксперты, причины их вероятного ухода - непопулярность глав регионов у населения, раскол элит и низкое экономическое развитие территорий, которыми они управляют, сообщает издание со ссылкой на неназванные источники.

Газета напоминает, что 5 декабря депутаты волгоградской облдумы предприняли попытку выразить недоверие губернатору региона Боженову. Инициатором обращения стал депутата облдумы от Единой России" Андрей Попков, заявивший о критической ситуации в области, вызванной невыполнением майских указов президента, а также несправедливой, по его мнению, приватизацией ГУПов. Вопрос, поднятый Попковым, был поддержан всеми фракциями, отмечают "Известия".

Между тем, по информации газеты, готовится указ и о замене главы Северной Осетии Мамсурова. Как считают эксперты, опрошенные изданием, в этом регионе есть много нерешенных проблем: низкие показатели социально-экономического развития, невысокий уровень качества жизни населения, внутриэлитные конфликты


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Губернаторы,  регионы,  отставка


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Алан    10.12.2013
На Путина молится будет народ Осетии, если он прогонит всю банду, которая более 15 лет мордует народ, безнаказанно над ним издевается, превратил его в испуганное стадо.

.
.