.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Личное  /  СК "Ренессанс страхование" открыла медицинскую клинику в Санкт-Петербурге
.
 
 
 
 
24 февраля 2021 года 13:10

СК "Ренессанс страхование" открыла медицинскую клинику в Санкт-Петербурге

СК "Ренессанс страхование" 18 февраля открыла новую медицинскую клинику в Санкт-Петербурге, где будут вести личный прием врачи из сервисов телемедицины, сообщила компания.

В клинике можно получить консультации по 32 специальностям от терапии до диетологии. Как пояснили "Интерфаксу" в компании, медцентр работает как обычная частная клиника и принимает клиентов не только по полисам ДМС.

На решение об открытии клиники повлиял резкий рост популярности онлайн-консультаций врачей. В 2020 году СК "Ренессанс страхование" проконсультировала 13 тыс. клиентов онлайн, показав 10-кратный рост по сравнению с 2019 годом.

"Большинство первичных консультаций и расшифровки анализов (что составляет вкупе 55% всех обращений) по-прежнему комфортнее получить онлайн, а на постановку диагноза - приехать к уже знакомому врачу из чата. Теперь у наших клиентов есть возможность общаться с теми же врачами лично, что и при онлайн консультации. Это максимально комфортно и важно для наших клиентов", - приведены в сообщении слова директора "Ренессанс клиники" Алексея Образцова.

У страховщика также есть еще 2 собственные клиники в Москве и Самаре, которые ориентированы только на обслуживание клиентов по полисам ДМС.


Опубликовано: /Финмаркет/
 
.
Компании упоминаемые в новости:    Ренессанс Страхование Гр


.
24 января 2024 года 16:28
Госпрограмма по ОМС на 2024 год расширила возможности для застрахованных по основным категориям медицинской помощи, к такому выводу пришли эксперты ООО "Капитал медицинское страхование", сообщает страховщик ОМС. Так, расходы на профилактические мероприятия (включая диспансеризацию и медицинские...    читать дальше
.
19 декабря 2023 года 12:44
Площадь застрахованных сельхозкультур на условиях господдержки увеличилась в 1,8 раза за 11 месяцев 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысила 10 млн га, такие данные привела заместитель директора по вопросам агрострахования ФГБУ "Агентство по...    читать дальше
.
.