.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Личное  /  "Ингосстрах" купил красноярского медстраховщика "Медика-Восток"
.
 
 
 
 
14 ноября 2019 года 16:00

"Ингосстрах" купил красноярского медстраховщика "Медика-Восток"

"Ингосстрах" завершил сделку по приобретению медицинской страховой компании "Медика-Восток" (Красноярск), говорится в сообщении "Ингосстраха".

В ближайшее время компания будет объединена с "дочкой" "Ингосстраха" - медицинским страховщиком "Ингосстрах-М". Это позволит компании увеличить количество клиентов, обслуживаемых по ОМС, с 6,5 млн человек до 7,4 млн человек.

"Мы последовательно расширяем свое присутствие в регионах благодаря деятельности дочерней компании "Ингосстрах-М". В связи с этим решение о приобретении одного из крупнейших игроков на высокоперспективном рынке Красноярского края является логическим продолжением нашей работы", - приводятся в сообщении слова генерального директора компании "Ингосстрах" Михаила Волкова.

ООО "Медика-Восток" осуществляет деятельность в Красноярском крае с 1993 года. В Красноярском крае действует 59 офисов страховщика, 24 из них - в Красноярске.


Опубликовано: /Финмаркет/
 
.
Компании упоминаемые в новости:    Ингосстрах


.
24 января 2024 года 16:28
Госпрограмма по ОМС на 2024 год расширила возможности для застрахованных по основным категориям медицинской помощи, к такому выводу пришли эксперты ООО "Капитал медицинское страхование", сообщает страховщик ОМС. Так, расходы на профилактические мероприятия (включая диспансеризацию и медицинские...    читать дальше
.
19 декабря 2023 года 12:44
Площадь застрахованных сельхозкультур на условиях господдержки увеличилась в 1,8 раза за 11 месяцев 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысила 10 млн га, такие данные привела заместитель директора по вопросам агрострахования ФГБУ "Агентство по...    читать дальше
.
.