.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Личное  /  Пострадавшие в ДТП в Башкирии пассажиры автобуса были застрахованы по ОСГОП в "Ингосстрахе"
.
 
 
 
 
15 июля 2019 года 17:52

Пострадавшие в ДТП в Башкирии пассажиры автобуса были застрахованы по ОСГОП в "Ингосстрахе"

Пострадавшие пассажиры автобуса и родственники погибших при ДТП в Башкирии смогут получить страховые выплаты до 2,025 млн рублей в "Ингосстрахе", говорится в сообщении "Национального союза страховщиков ответственности" (НССО).

Размер выплат пострадавшим рассчитывается в соответствии с таблицей выплат, утвержденной постановлением правительства РФ №1164. Размеры выплат зависят от вида травмы и степени ее сложности. За несколько травм выплаты суммируются в пределах 2 млн рублей.

Как сообщалось ранее, 14 июля пассажирский автобус King Long, принадлежащий перевозчику ГК "Альтекс" (Татарстан), выполнял заказную перевозку по маршруту Миндигулово - Набережные Челны и опрокинулся в кювет. В салоне находилось 39 пассажиров и один водитель.

Шесть человек погибли, 10 находятся в стационарах, 23 пассажирам медицинская помощь была оказана амбулаторно.

Автобус перевозил группу туристов из Набережных Челнов, которые возвращались домой после сплава в Белорецком районе Башкирии.


Опубликовано: /Финмаркет/
 


.
24 января 2024 года 16:28
Госпрограмма по ОМС на 2024 год расширила возможности для застрахованных по основным категориям медицинской помощи, к такому выводу пришли эксперты ООО "Капитал медицинское страхование", сообщает страховщик ОМС. Так, расходы на профилактические мероприятия (включая диспансеризацию и медицинские...    читать дальше
.
19 декабря 2023 года 12:44
Площадь застрахованных сельхозкультур на условиях господдержки увеличилась в 1,8 раза за 11 месяцев 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысила 10 млн га, такие данные привела заместитель директора по вопросам агрострахования ФГБУ "Агентство по...    читать дальше
.
.