.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Личное  /  Пострадавшие в аварии в Подмосковье пассажиры автобуса могут рассчитывать на выплаты до 2 млн руб - НССО
.
 
 
 
 
30 июля 2018 года 18:40

Пострадавшие в аварии в Подмосковье пассажиры автобуса могут рассчитывать на выплаты до 2 млн руб - НССО

Пассажиры автобуса, перевозившего удмуртских артистов и попавшего в дорожно-транспортное происшествие под Домодедово (Московская обл.), могут рассчитывать на выплаты до 2 млн рублей от страховой компании "Энергогарант", сообщается на сайте Национального союза страховщиков ответственности в понедельник.

"Пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Подмосковье, могут рассчитывать на страховые выплаты до 2 млн рублей в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП)", - говорится в сообщении со ссылкой на президента союза Игоря Юргенса.

И.Юргенс уточнил, что ответственность перевозчика застрахована в САК "Энергогарант". "Страховщик подтвердил наличие действующего договора страхования и готовность осуществлять выплаты", - отмечается в сообщении.

Уточняется, что размеры выплат "зависят от вида травмы и степени ее сложности" и могут составлять от 1 тыс. (при ушибах и ссадинах) до 2 млн рублей (при нескольких травмах).

28 июля под Домодедово произошло ДТП с участием автобуса, который возвращался из Италии и перевозил коллектив удмуртского ансамбля "Танок". Прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности перевозок. По состоянию на утро понедельника в больницах оставались 14 человек.


Опубликовано: /Финмаркет/
 


.
24 января 2024 года 16:28
Госпрограмма по ОМС на 2024 год расширила возможности для застрахованных по основным категориям медицинской помощи, к такому выводу пришли эксперты ООО "Капитал медицинское страхование", сообщает страховщик ОМС. Так, расходы на профилактические мероприятия (включая диспансеризацию и медицинские...    читать дальше
.
19 декабря 2023 года 12:44
Площадь застрахованных сельхозкультур на условиях господдержки увеличилась в 1,8 раза за 11 месяцев 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысила 10 млн га, такие данные привела заместитель директора по вопросам агрострахования ФГБУ "Агентство по...    читать дальше
.
.