.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Личное  /  "Ингосстрах" закрыл 3 клиники "Будь здоров" в регионах РФ, может открыть одну в Москве
.
 
 
 
 
07 ноября 2017 года 16:22

"Ингосстрах" закрыл 3 клиники "Будь здоров" в регионах РФ, может открыть одну в Москве

"Ингосстрах" сократил количество клиник "Будь здоров" в регионах РФ, сообщил журналистам гендиректор страховой компании Михаил Волков.

"ДМС у нас развивается неплохо, мы находимся сейчас в положительной зоне. Нам точно хочется наращивать долю, что мы и будем делать. По клиникам "Будь здоров" всегда московский бизнес был чуть лучше, чем региональный. Мы закрыли ряд региональных клиник, потому что мы не видели перспектив для их развития, и планов по открытию новых сегодня у нас нет", - заявил он. Речь идет о больницах в Нижнем Новгороде, Красноярске и Новосибирске.

"Мы, может быть, будем открывать новую клинику в Москве, но сейчас находимся в стадии обсуждения, поэтому решение пока не принято", - отметил он.

Сеть многопрофильных клиник "Будь здоров" - собственный проект СПАО "Ингосстрах", реализуемый с 2005 года. Всего в настоящее время в России работает под этим брендом 11 клиник. В Москве действуют 4 клиники.

Доля компании на рынке ДМС по премиям по итогам первого полугодия 2017 года составила 5,4% против 5,2% годом ранее. Премии по этому виду выросли на 12,3%, до 5,3 млрд рублей. Выплаты по ДМС сократились на 14,1%, до 3,1 млрд рублей.


Опубликовано: /Финмаркет/
 


.
24 января 2024 года 16:28
Госпрограмма по ОМС на 2024 год расширила возможности для застрахованных по основным категориям медицинской помощи, к такому выводу пришли эксперты ООО "Капитал медицинское страхование", сообщает страховщик ОМС. Так, расходы на профилактические мероприятия (включая диспансеризацию и медицинские...    читать дальше
.
19 декабря 2023 года 12:44
Площадь застрахованных сельхозкультур на условиях господдержки увеличилась в 1,8 раза за 11 месяцев 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысила 10 млн га, такие данные привела заместитель директора по вопросам агрострахования ФГБУ "Агентство по...    читать дальше
.
.