.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Новости  /  СК "АльфаСтрахование" обеспечила защиту от всех рисков имущества ООО "ЛУКОЙЛ-Экоэнерго" на 64 млрд рублей
.
 
 
 
 
17 августа 2022 года 18:37

СК "АльфаСтрахование" обеспечила защиту от всех рисков имущества ООО "ЛУКОЙЛ-Экоэнерго" на 64 млрд рублей

СК "АльфаСтрахование" обеспечила защиту от всех рисков имущества ООО "ЛУКОЙЛ-Экоэнерго" на общую сумму 64 млрд рублей, говорится в сообщении страховщика.

Застраховано имущество четырех гидроэлектростанций (ГЭС) - Красноармейской, Майкопской, Белореченской и Краснополянской.

В числе защищенных объектов - производственные и непроизводственные здания, сооружения и помещения (включая внутреннюю и внешнюю отделку, остекление, инженерное оборудование и коммуникации, трубопроводы, сети водопровода и канализации), воздушные и кабельные линии электропередачи, линии связи, а также энергетические (силовые) машины и оборудование.

ООО "ЛУКОЙЛ-Экоэнерго" - крупнейший производитель электроэнергии из возобновляемых источников в южных регионах России, центр компетенции по развитию возобновляемой энергетики в группе "ЛУКОЙЛ".

В ведении предприятия находятся четыре гидроэлектростанции общей мощностью около 300 МВт и две солнечные электростанции мощностью 10 МВт и 20 МВт.


Опубликовано: /Финмаркет/
 
.
Компании упоминаемые в новости:    АльфаСтрахование


.
17 апреля 2024 года 12:30
Чистая прибыль "Росгосстраха" по ОСБУ за I квартал 2024 года увеличилась на 33,2% по сравнению с I кварталом прошлого года и составила 2,3 млрд рублей, сообщил страховщик. Доналоговая прибыль компании была на уровне 2,85 млрд рублей в I квартале текущего года. Общие сборы за первые три месяца...    читать дальше
.
.