.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Новости  /  "АльфаСтрахование" и "М.Видео" начали продавать полисы защиты недвижимости в пакете с сервисом неотложных услуг в ЖКХ
.
 
 
 
 
03 июля 2020 года 17:19

"АльфаСтрахование" и "М.Видео" начали продавать полисы защиты недвижимости в пакете с сервисом неотложных услуг в ЖКХ

"АльфаСтрахование" и розничная сеть "М.Видео" запустили комплексную программу страхования недвижимости, дополненную блоком неотложных услуг ЖКХ, сообщает страховщик. Она доступна только клиентам ритейлера.

Программа "Дом под защитой" позволяет потребителям получить комбинацию защиты и неотложных сервисных услуг специалистов ЖКХ впервые. Приобретая полис, помимо страхования имущества, страхователь получает сертификат на услуги электрика, сантехника и слесаря в непредвиденных ситуациях. "К примеру, если вдруг захлопнулась дверь, потекла труба или сгорела проводка, можно попросить о помощи специалистов. В страховку входят три обращения, по одному каждого профиля, с лимитом в 5 тыс. рублей на услугу в удобное для клиента время", - приводит пояснения страховщик.

Сам страховой полис обеспечивает защиту внутренней отделки квартиры или дома, защиту движимого имущества (мебель, технику, одежду), а также покрывает гражданскую ответственность перед соседями в случае пожара, потопа или кражи со взломом.

Страховая защита по новой программе действует 24 часа в сутки в течение года. В зависимости от выбранного лимита страхового покрытия стоимость полиса составляет от 2,2 тыс. рублей до 8,8 тыс. рублей в год. Возмещение варьируется в разных пакетах предложений от 200 тыс. рублей до 1 млн рублей.

"М.Видео" предлагает клиентам приобрести новую страховую программу защиты недвижимости в формате цифрового кода как в рознице, так и онлайн, затем активировать его на сайте. Кроме того, клиентам ритейлера доступны выгодные предложения комплектных решений, позволяющих одновременно приобретать технику, страховки и возможность накопить с покупки бонусные баллы в программе лояльности М.Сlub.


Опубликовано: /Финмаркет/
 
.
Компании упоминаемые в новости:    АльфаСтрахование,  Мвидео


.
17 апреля 2024 года 12:30
Чистая прибыль "Росгосстраха" по ОСБУ за I квартал 2024 года увеличилась на 33,2% по сравнению с I кварталом прошлого года и составила 2,3 млрд рублей, сообщил страховщик. Доналоговая прибыль компании была на уровне 2,85 млрд рублей в I квартале текущего года. Общие сборы за первые три месяца...    читать дальше
.
.