.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Новости  /  СК МАКС будет осуществлять комвыплаты по ОСАГО от имени РСА еще в 10 регионах РФ
.
 
 
 
 
16 января 2020 года 18:40

СК МАКС будет осуществлять комвыплаты по ОСАГО от имени РСА еще в 10 регионах РФ

Страховая компания "МАКС" расширила список территорий, где она по договору с Российским союзом автостраховщиков (РСА) оказывает услуги по осуществлению компенсационных выплат по ОСАГО, говорится в сообщении страховщика.

С 16 января в офисы АО "МАКС" для оформления компенсационных выплат по ОСАГО от РСА могут обращаться жители Липецкой, Томской, Псковской, Калужской, Костромской, Ярославской, Иркутской областей, а также Чувашской и Удмуртской республик и республики Марий Эл. Таким образом, СК "МАКС" теперь осуществляет компенсационные выплаты в 21 регионе России.

Выплаты можно получить в случаях признания ответственного страховщика банкротом или отзыва у него лицензии на осуществление страховой деятельности. Возмещение вреда, причиненного жизни и здоровью пострадавшего в ДТП, также производится, когда виновник аварии неизвестен или у него нет полиса ОСАГО.

Помимо СК "МАКС" право осуществлять компенсационные выплаты имеют СК "Югория", "ВСК", "АльфаСтрахование" и "Росгосстрах".


Опубликовано: /Финмаркет/
 


.
17 апреля 2024 года 12:30
Чистая прибыль "Росгосстраха" по ОСБУ за I квартал 2024 года увеличилась на 33,2% по сравнению с I кварталом прошлого года и составила 2,3 млрд рублей, сообщил страховщик. Доналоговая прибыль компании была на уровне 2,85 млрд рублей в I квартале текущего года. Общие сборы за первые три месяца...    читать дальше
.
.