.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Новости  /  Состав членов правления "Росгосстраха" увеличен до 11 человек
.
 
 
 
 
27 декабря 2019 года 13:18

Состав членов правления "Росгосстраха" увеличен до 11 человек

Совет директоров "Росгосстраха" одобрил увеличение состава членов правления до 11 человек, а также проголосовал за избрание в него с 9 января советника генерального директора Евгения Решетина, говорится в сообщении компании.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе страховщика, Евгений Решетин работает в "Росгосстрахе" с августа 2019 года, до прихода в компанию в 2011-2019 годах руководил финансовым департаментом компании "ВТБ Страхование". Входил в совет директоров компаний "ВТБ Страхование жизни" и "ВТБ Медицинское страхование".

Это уже не первый выходец из "ВТБ Страхования" в "Росгосстрахе". В июле на должность генерального директора "Росгосстраха" был назначен экс-глава "ВТБ Страхования" Геннадий Гальперин. Вслед за ним в "Росгосстрах" перешли Елена Белоусенко, Олег Меркулов, Евгений Ниссельсон, Алексей Печенкин, Алексей Володин, занимавшие различные руководящие должности в "ВТБ Страховании". В августе-октябре все они вошли в новый состав правления "Росгосстраха".

Помимо вышеупомянутых членами правления "Росгосстраха" являются финансовый директор Максим Шепелев, управляющий директор по операциям и технологиям Филипп Майзенберг, руководитель блока медицинского страхования Галина Таланова, руководитель блока урегулирования убытков Татьяна Федосеева.


Опубликовано: /Финмаркет/
 
.
Компании упоминаемые в новости:    Росгосстрах СК


.
17 апреля 2024 года 12:30
Чистая прибыль "Росгосстраха" по ОСБУ за I квартал 2024 года увеличилась на 33,2% по сравнению с I кварталом прошлого года и составила 2,3 млрд рублей, сообщил страховщик. Доналоговая прибыль компании была на уровне 2,85 млрд рублей в I квартале текущего года. Общие сборы за первые три месяца...    читать дальше
.
.