.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Новости  /  "Росгосстрах" проведет 50 агентских конференций в регионах в связи с планами массового запуска продаж "коробочных" продуктов по стране
.
 
 
 
 
28 ноября 2019 года 18:09

"Росгосстрах" проведет 50 агентских конференций в регионах в связи с планами массового запуска продаж "коробочных" продуктов по стране

"Росгосстрах" запланировал 50 региональных конференций в регионах присутствия компании с целью обучения агентской сети технике массовых продаж "коробочных" продуктов, сообщается в пресс-релизе страховщика.

Уже в декабре продуктовый арсенал "Росгосстраха" пополнят 6 новых программ страхования. По словам директора департамента бизнес-обучения розничной сети "Росгосстраха" Алины Семеновой, чьи слова приводятся в сообщении, в мероприятиях будет задействовано более 15 тыс. представителей агентской сети и сотрудников офисного канала продаж.

"Росгосстрах" уже провел пять обучающих конференций в Москве и Уфе, на которых побывали более 2 тыс. страховых агентов и офисных продавцов из столичного региона, Башкирии, а также из Калужской, Рязанской и Тульской областей.

В декабре компания проведет такую же конференцию на базе филиала в Санкт-Петербурге, на январь 2020 года запланированы мероприятия в Казани и Нижнем Новгороде.

Советник генерального директора "Росгосстраха" Сергей Конкин, чьи слова приводятся в пресс-релизе, пояснил, что "компания готова направить серьезные средства на проведение обучающих мероприятий" для эффективного продвижения новой линейки "коробочных" продуктов, на которые сейчас делает ставку страховщик".

Масштабный запуск новой линейки "коробочных" продуктов включает полисы по страхованию здоровья, имущества и автострахованию. В компании считают перспективным запуск принципиально новый для компании формат взаимодействия между рядовыми продавцами и топ-менеджерами.

В ходе конференций перед агентами СК также выступали руководители компаний-партнеров "Росгосстраха", которые обеспечивают сервисное сопровождение договоров страхования и оказывают услуги клиентам: представители медицинских организаций, медицинского и юридического ассистанса, службы технической помощи на дорогах.

Такой формат конференции позволяет агенту при продаже полисов подробно объяснить потребителю, какие обязательства и какую ответственность несет страховщик и его подрядчики, считают в "Росгосстрахе".


Опубликовано: /Финмаркет/
 
.
Компании упоминаемые в новости:    Росгосстрах СК


.
17 апреля 2024 года 12:30
Чистая прибыль "Росгосстраха" по ОСБУ за I квартал 2024 года увеличилась на 33,2% по сравнению с I кварталом прошлого года и составила 2,3 млрд рублей, сообщил страховщик. Доналоговая прибыль компании была на уровне 2,85 млрд рублей в I квартале текущего года. Общие сборы за первые три месяца...    читать дальше
.
.