.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Новости  /  "Сбербанк страхование" и "СОГАЗ" застраховали имущество Мосводоканала на 44,3 млрд рублей
.
 
 
 
 
21 ноября 2019 года 17:46

"Сбербанк страхование" и "СОГАЗ" застраховали имущество Мосводоканала на 44,3 млрд рублей

СК "Сбербанк страхование" и "СОГАЗ" заключили договор сострахования имущественного комплекса АО "Мосводоканал" на сумму более 44,3 млрд рублей, говорится в сообщении "Сбербанк страхования".

Страховой защитой обеспечены 6,5 тыс. объектов инфраструктуры "Мосводоканала": здания, сооружения, технологическое оборудование, сети коммуникации и другие объекты. Имущество застраховано от пожара, стихийных бедствий, повреждений в ходе строительно-монтажных работ и других рисков.

Договор заключен на условиях сострахования с распределением страховой премии и ответственности между СК "Сбербанк страхование" и "СОГАЗом" в соотношении 50/50.

АО "Мосводоканал" - крупнейшая в России водная компания, предоставляющая услуги в сфере водоснабжения и водоотведения жителям Москвы и Московской области (около 10% всего населения страны).


Опубликовано: /Финмаркет/
 
.
Компании упоминаемые в новости:    СОГАЗ,  Сбербанк страхование СК


.
17 апреля 2024 года 12:30
Чистая прибыль "Росгосстраха" по ОСБУ за I квартал 2024 года увеличилась на 33,2% по сравнению с I кварталом прошлого года и составила 2,3 млрд рублей, сообщил страховщик. Доналоговая прибыль компании была на уровне 2,85 млрд рублей в I квартале текущего года. Общие сборы за первые три месяца...    читать дальше
.
.