.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Новости  /  Пострадавшие в происшествии с автобусом в Анталье российские туристы были застрахованы СК "Согласие"
.
 
 
 
 
23 сентября 2019 года 14:06

Пострадавшие в происшествии с автобусом в Анталье российские туристы были застрахованы СК "Согласие"

Российские туристы, пострадавшие в происшествии с автобусом, перевозившем их в аэропорт в Анталье (Турция) в выходные, были застрахованы в СК "Согласие", сообщает страховщик.

"Все пассажиры автобуса были застрахованы в страховой компании "Согласие" по полисам выезжающих за рубеж (ВЗР). В результате ДТП пострадали 14 человек, в том числе двое детей. 11 из них госпитализированы, трое отказались от госпитализации и вылетели домой. Все застрахованные, кроме одного, получили незначительные повреждения. Большинство пострадавших благополучно вернется домой в течение нескольких дней", - отмечается в пресс-релизе СК.

Компания оплатит лечение оставшихся в Турции туристов и их перелет домой. Лимит ответственности по всем полисам, кроме одного (с расширенным покрытием для занятия активными видами спорта), составляет 30 тыс. евро.

Как сообщалось ранее, утром в субботу, 21 сентября, по дороге в аэропорт Антальи перевернулся автобус с российскими туристами. Пострадали 14 человек, они получили незначительные травмы. Туроператор Sunmar сообщил, что будет отправлять домой пострадавших в ДТП в Турции россиян по мере выписки из больниц.


Опубликовано: /Финмаркет/
 
.
Компании упоминаемые в новости:    Согласие СК


.
17 апреля 2024 года 12:30
Чистая прибыль "Росгосстраха" по ОСБУ за I квартал 2024 года увеличилась на 33,2% по сравнению с I кварталом прошлого года и составила 2,3 млрд рублей, сообщил страховщик. Доналоговая прибыль компании была на уровне 2,85 млрд рублей в I квартале текущего года. Общие сборы за первые три месяца...    читать дальше
.
.