.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Новости  /  Председателем совета директоров "Ингосстрах" вновь переизбран Олег Виханский
.
 
 
 
 
21 июня 2019 года 12:43

Председателем совета директоров "Ингосстрах" вновь переизбран Олег Виханский

Совет директоров СПАО "Ингосстрах" на заседании 17 июня единогласно избрал председателем гендиректора ООО "Группа стратегических исследований" и декана Высшей школы бизнеса МГУ Олега Виханского, следует из сообщения страховой компании.

Виханский возглавляет совет с 2009 года.

Как сообщалось ранее, в июне акционеры утвердили новый состав совета директоров. Помимо Виханского в него вошли шесть действующих членов: гендиректор "Ингосстраха" Михаил Волков, советники гендиректора страховщика Александр Григорьев и Константин Соколов, председатель правления "Дженерали Руссиа энд Си-Ай-Эс" Джорджио Каллегари, заместитель председателя совета директоров Rothschild Group Паоло Скарони и гендиректор чешской Generali CEE Holding Лучано Чирина. Вновь избранными кандидатами стали Андрей Аносов и Алексей Соколов.

В новый состав совета не были номинированы первый замгендиректора по защите активов и взаимодействию с органами власти корпорации "Главмосстрой" Виктор Хворостян и советник директора филиала ЗАО "РусАл Глобал Менеджмент Б.В." Валерий Хохлов.


Опубликовано: /Финмаркет/
 
.
Компании упоминаемые в новости:    Ингосстрах


.
17 апреля 2024 года 12:30
Чистая прибыль "Росгосстраха" по ОСБУ за I квартал 2024 года увеличилась на 33,2% по сравнению с I кварталом прошлого года и составила 2,3 млрд рублей, сообщил страховщик. Доналоговая прибыль компании была на уровне 2,85 млрд рублей в I квартале текущего года. Общие сборы за первые три месяца...    читать дальше
.
.