.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Новости  /  Татьяна Федосеева возглавит блок урегулирования убытков СК "Росгосстрах" вместо Алексея Гессена
.
 
 
 
 
30 мая 2019 года 18:39

Татьяна Федосеева возглавит блок урегулирования убытков СК "Росгосстрах" вместо Алексея Гессена

Совет директоров "Росгосстраха" назначил руководителем блока урегулирования убытков Татьяну Федосееву и избрал ее в состав членов правления, говорится в сообщении компании.

Алексей Гессен, возглавлявший этот блок в течение двух последних лет, покинет компанию.

Федосеева ранее работала в "Росгосстрахе" в течение шести лет с 2002 года, последовательно занимая позиции начальника отдела, директора управления компьютерной и технической безопасности. В 2008 году Федосеева перешла в компанию "Интач страхование" на должность руководителя центра по урегулированию убытков. Впоследствии возглавляла работу по урегулированию убытков и клиентскому сервису в страховой группе "Уралсиб", "Тинькофф страховании" и СК "Согласие".

Остальной состав правления "Росгосстраха" остался без изменения. В него входят генеральный директор и председатель правления Николаус Фрай, первый заместитель председателя правления Вячеслав Воробьев, управляющий директор по операциям и технологиям Филипп Майзенберг, руководитель блока "Автострахование" Дмитрий Пурсанов, финансовый директор Максим Шепелев, руководитель блока корпоративного страхования Кирилл Бровкович, руководитель блока медицинского страхования Галина Таланова.


Опубликовано: /Финмаркет/
 
.
Компании упоминаемые в новости:    Росгосстрах СК


.
17 апреля 2024 года 12:30
Чистая прибыль "Росгосстраха" по ОСБУ за I квартал 2024 года увеличилась на 33,2% по сравнению с I кварталом прошлого года и составила 2,3 млрд рублей, сообщил страховщик. Доналоговая прибыль компании была на уровне 2,85 млрд рублей в I квартале текущего года. Общие сборы за первые три месяца...    читать дальше
.
.