.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Новости  /  "Дочка" Ингосстраха застраховала 5,8 тыс. сотрудников Государственной фельдъегерской службы на 14,8 млрд рублей
.
 
 
 
 
24 января 2019 года 19:20

"Дочка" Ингосстраха застраховала 5,8 тыс. сотрудников Государственной фельдъегерской службы на 14,8 млрд рублей

ОАО "ЧСК", которое входит в группу компаний "Ингосстрах" (MOEX: INGS), победило в конкурсе на обязательное страхование жизни и здоровья сотрудников Государственной фельдъегерской службы РФ, говорится в сообщении страховщика.

"ЧСК" не впервые оказывается победителем конкурса на выбор страховщика для этой госслужбы, она страховала ее сотрудников и в предшествующий период.

Срок действия нового договора - 2019-2020 годы, общая страховая сумма по договору составляет 14,8 млрд рублей. Страховой защитой по договору обеспечены 5 тыс. 774 человека, говорится в сообщении страховщика.

Каждый сотрудник застрахован от рисков смерти, инвалидности и травмы. Страховая защита действует на период прохождения службы в фельдъегерской службе, по рискам смерти и установления инвалидности страховая защита действует, если страховой случай наступил до истечения одного года после увольнения со службы вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения службы.

ОАО "ЧСК" - универсальный российский страховщик, работает с 26 октября 1994 года.


Опубликовано: /Финмаркет/
 


.
17 апреля 2024 года 12:30
Чистая прибыль "Росгосстраха" по ОСБУ за I квартал 2024 года увеличилась на 33,2% по сравнению с I кварталом прошлого года и составила 2,3 млрд рублей, сообщил страховщик. Доналоговая прибыль компании была на уровне 2,85 млрд рублей в I квартале текущего года. Общие сборы за первые три месяца...    читать дальше
.
.