.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Новости  /  "Ингосстрах" застраховал тренировочные площадки ЧМ-2018
.
 
 
 
 
19 июня 2018 года 15:52

"Ингосстрах" застраховал тренировочные площадки ЧМ-2018

"Ингосстрах" заключил договоры страхования гражданской ответственности владельцев тренировочных площадок в рамках Чемпионата мира по футболу (ЧМ-2018), говорится в сообщении страховщика.

В соответствии с требованиями FIFA ответственность по каждому договору составляет $20 млн. Страховое покрытие включает вред жизни, здоровью, имуществу третьих лиц, косвенные финансовые убытки. Страховая защита распространяется и в случае нанесения вреда в результате действий подрядчиков и волонтеров. Тренировочные площадки находятся в Москве и в регионах России.

Процесс выбора национальными сборными тренировочных баз в России для подготовки к мировому футбольному турниру 2018 года стартовал 1 сентября 2017 года. Тренировочные площадки доступны командам-участницам Чемпионата мира для тренировок накануне матчей на соответствующих стадионах.

Предматчевые тренировочные площадки должны отвечать ряду требований. В частности, на них должен быть уложен натуральный газон высокого качества, соответствующий международным стандартам, площадки должны быть оснащены пресс-центром минимум на 100 мест, раздевалками и трибунами минимум на 500 человек, которые могут использовать представители СМИ и зрители при проведении открытых тренировок.

После Чемпионата мира эти футбольные поля высокого международного уровня смогут использовать футбольные клубы и детско-юношеские спортивные школы.


Опубликовано: /Финмаркет/
 


.
17 апреля 2024 года 12:30
Чистая прибыль "Росгосстраха" по ОСБУ за I квартал 2024 года увеличилась на 33,2% по сравнению с I кварталом прошлого года и составила 2,3 млрд рублей, сообщил страховщик. Доналоговая прибыль компании была на уровне 2,85 млрд рублей в I квартале текущего года. Общие сборы за первые три месяца...    читать дальше
.
.