.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Новости  /  "СОГАЗ" застраховал Юго-Западную ТЭЦ в Санкт-Петербурге на 26,1 млрд рублей
.
 
 
 
 
20 февраля 2017 года 15:54

"СОГАЗ" застраховал Юго-Западную ТЭЦ в Санкт-Петербурге на 26,1 млрд рублей

СГ "СОГАЗ" застраховала имущество и предпринимательские риски Юго-Западной ТЭЦ в Санкт-Петербурге на общую сумму 26,1 млрд рублей, говорится в сообщении страховщика.

Имущество застраховано по полному пакету рисков - от пожара, залива, посторонних воздействий и стихийных бедствий, а также противоправных действий третьих лиц. В частности, оборудование предприятия застраховано на 20,1 млрд рублей, здания - на 3,6 млрд рублей, сооружения - на 2,4 млрд рублей. Лимит ответственности по убыткам в случае перерыва в производственной деятельности составляет 1,46 млрд рублей. Срок действия договора страхования - один год.

Юго-Западная ТЭЦ - обеспечивает тепло- и электроэнергией новые кварталы Юго-Западной Приморской части Санкт-Петербурга и многофункциональный комплекс "Балтийская жемчужина".


Опубликовано: /Финмаркет/
 
.
Компании упоминаемые в новости:    СОГАЗ


.
17 апреля 2024 года 12:30
Чистая прибыль "Росгосстраха" по ОСБУ за I квартал 2024 года увеличилась на 33,2% по сравнению с I кварталом прошлого года и составила 2,3 млрд рублей, сообщил страховщик. Доналоговая прибыль компании была на уровне 2,85 млрд рублей в I квартале текущего года. Общие сборы за первые три месяца...    читать дальше
.
.