.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Новости  /  "Согласие" застрахует имущество ВТБ 24 на сумму свыше 56,3 млрд рублей
.
 
 
 
 
18 января 2017 года 18:43

"Согласие" застрахует имущество ВТБ 24 на сумму свыше 56,3 млрд рублей

Страховая компания "Согласие" обеспечит финансовую защиту имущественных интересов банка ВТБ 24, связанных с риском утраты (гибели) или повреждения застрахованного имущества, говорится в сообщении страховщика. Компания одержала победу в конкурсе банка. Суммарный лимит ответственности страховщика по договорам, заключенным в отношении движимого и недвижимого имущества банка, превышает 56,3 млрд рублей.

Договор будет действовать в течение всего 2017 года и содержит полный пакет рисков, в числе которых - пожар, удар молнии, взрыв бытового газа и технологического характера, падение летательного аппарата, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, перебои в работе систем электросетей и другие, отмечается в пресс-релизе СК "Согласие".


Опубликовано: /Финмаркет/
 
.
Компании упоминаемые в новости:    Банк ВТБ,  Согласие СК


.
17 апреля 2024 года 12:30
Чистая прибыль "Росгосстраха" по ОСБУ за I квартал 2024 года увеличилась на 33,2% по сравнению с I кварталом прошлого года и составила 2,3 млрд рублей, сообщил страховщик. Доналоговая прибыль компании была на уровне 2,85 млрд рублей в I квартале текущего года. Общие сборы за первые три месяца...    читать дальше
.
.