.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Финансы
Главная   /   Финансы   /   Депутатам в 2 раза повысят зарплату: "балдей, ничего не делай"
.

25 октября 2013 года 14:52

Депутатам в 2 раза повысят зарплату: "балдей, ничего не делай"

 0  
Общественная палата ищет механизмы отзывов депутатов Госдумы. Но кто же уйдет: зарплата депутатов, автоматически приравненная к зарплатам в правительстве, вырастет в 2 раза, а работой никто не перегружен.

"Сейчас повышают зарплату в два раза, так кто же уйдет? Сиди, ничего не делай - 300 тыс. рублей, весной уже будет 400 тыс., полмиллиона - и балдей, ничего не делай", - заметил лидер ЛДПР Владимир Жириновский на слушания в Общественной палате,

Между тем, утверждает лидер ЛДПР, "70% депутатского корпуса работают очень плохо, ничего не делают". "С одной стороны, не видят поля деятельности, с другой стороны, не хотят, с третьей - пришли получить звание", - считает он.

Жириновский поддержал инициативу Общественной палаты по поиску механизма отзывов депутатов, предложив наделить таким правом руководителей партий или партийных фракций, сообщает ИТАР-ТАСС.


Опубликовано ИТАР-ТАСС
 

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

.
.