.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Финансы
Главная   /   Финансы   /   Доллар и евро чуть придавили рубль
.

25 сентября 2013 года 10:23

Доллар и евро чуть придавили рубль

 0  
Доллар и евро растут на "Московской бирже" в среду при открытии, рубль незначительно снизился по отношению к бивалютной корзине. Эксперты связывают небольшой рост доллара и евро на ЕТС при открытии со смешанным влиянием рынков капитала. При этом они отмечают, что колебания валют несколько дней проходят на достигнутых уровнях, т.е. в рамках консолидации.

На 10:05 мск средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах единой торговой сессии повысился на 3,22 коп. по сравнению со средневзвешенным курсом предыдущего торгового дня и составил 31,9022 руб.

По отношению к официальному курсу американская валюта подорожала на 8,55 коп. К последней сделке вчерашней сессии доллар подрос на 1,72 коп.

Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" вырос на 2,83 коп. по сравнению с курсом, установленным Банком России на сегодня, - до 42,9936 руб. К последней сделке сессии во вторник евро увеличился на 2,86 коп.


Опубликовано Финмаркет
 

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

.
.