.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Аналитикам
Главная / Аналитикам / Новости / Росгосстрах и министерство инвестполитики Саратовской области подписали соглашение о сотрудничестве
.
Динамика мировых рынков
.
Новости и аналитика
.
Базы данных
.
23 октября 2006 года 14:59
Росгосстрах и министерство инвестполитики Саратовской области подписали соглашение о сотрудничестве
![]() |
Министерство инвестиционной политики Саратовской области и филиал ООО "Росгосстрах - Поволжье" - "Главное управление по Саратовской области" подписали Соглашение о сотрудничестве. Страховая компания будет привлекаться к разработке и внедрению программ страхования и иного консультационного обеспечения деятельности предприятий и организаций области, а также для реализации инвестиционных проектов. Компания будет оказывать услуги организациям и индивидуальным предпринимателям в рамках добровольного страхования инвестиционных рисков при реализации инвестиционных проектов.
Опубликовано /Финмаркет/
.
Компании упоминаемые в новости: Росгосстрах, Саратовская Обл Прав
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.
14 октября 2025 года 09:16
Samsung Electronics увеличила операционную прибыль в третьем квартале 2025 года на 32% по сравнению с тем же периодом предыдущего года, до 12,1 трлн вон ($8,48 млрд), говорится в предварительном отчете компании.
Показатель вдвое превышает результат предыдущего квартала и является максимальным со... читать дальше
.
14 октября 2025 года 09:08Рынки акций крупнейших стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в основном снижаются на торгах во вторник, инвесторы оценивают корпоративные и другие новости.
Китайский индекс Shanghai Composite теряет 0,2%, гонконгский Hang Seng - 1,2%.
Ранее в ходе сессии оба индикатора росли на сигналах... читать дальше
.
14 октября 2025 года 09:04Экономический рост в Казахстане по итогам января-сентября 2025 года составил 6,3%, сообщил замминистра национальной экономики страны Азамат Амрин на заседании правительства во вторник.
По его словам, наблюдается незначительное замедление по сравнению с январем-августом текущего года, когда ВВП... читать дальше
.
14 октября 2025 года 08:56Нефтетанкеры и контейнеровозы больше всех пострадают от вводимых Китаем портовых сборов, полагают аналитики Jefferies LLC.
Специальный портовый сбор для американских судов, входящих в порты КНР, начнет действовать с 14 октября. Пекин ввел его в ответ на решение администрации президента США... читать дальше
.
14 октября 2025 года 08:49Французский производитель автомобильных шин Compagnie Generale des Etablissements Michelin SA понизил прогноз операционной прибыли на текущий год, отметив более резкое, чем ожидалось, снижение продаж в Северной Америке.
Согласно новому прогнозу компании, операционная прибыль без учета курсовых... читать дальше
.
14 октября 2025 года 08:42Американская нефтесервисная Baker Hughes Co. оценивает негативные последствия торговых пошлин для компании в этом году более чем в $100 млн.
"Это нарастающее давление, но с ним нужно справляться", - заявил главный исполнительный директор компании Лоренцо Симонелли на Energy Intelligence Forum в... читать дальше
.
14 октября 2025 года 08:24Американские фондовые индексы выросли по итогам торгов в понедельник на фоне ослабления опасений эскалации в отношениях между США и Китаем.
Dow Jones Industrial Average по итогам сессии поднялся на 1,29% - до 46067,58 пункта. Значение Standard & Poor's 500 повысилось на 1,56% - до 6654,72 пункта.... читать дальше
.
14 октября 2025 года 08:10По итогам вчерашних торгов фондовые индексы Европы выросли, восстановив часть позиций, утраченных в пятницу после заявлений президента США Дональда Трампа относительно Китая.
Сводный индекс крупнейших европейских компаний Stoxx Europe 600 поднялся на 0,44% - до 566,63 пункта.
Британский... читать дальше
.
14 октября 2025 года 08:00Сегодня ожидается публикация следующих макроэкономических показателей
Время
Публикация
Период
13:00
Индекс доверия к экономике Германии института Zew
март 2025
Это автоматическое сообщение. читать дальше
.
13 октября 2025 года 19:01Банку Англии, возможно, следует воздержаться от дальнейшего снижения ключевой ставки по крайней мере до марта следующего года, чтобы сдержать инфляционное давление в Великобритании, полагает член Комитета по денежно-кредитной политике (MPC) британского ЦБ Меган Грин.
По словам Грин, выступившей в... читать дальше
.
13 октября 2025 года 18:34Цены на нефть сохраняют рост, достигнутый ранее в ходе торгов, восстанавливая потери, понесенные по итогам сессии в пятницу.
Стоимость декабрьских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures по данным на 18:16 мск повышается на $0,97 (1,55%), до $63,7 за баррель.
Фьючерсы на нефть... читать дальше
.
13 октября 2025 года 18:21Объем тарифных квоты на импорт зерна в Китай на 2026 год сохранен на уровне 2025 года, сообщает федеральный центр "Агроэкспорт" со ссылкой на уведомление национальной комиссии по развитию и реформам АПК КНР.
Так, квота на импорт пшеницы (включая пшеничную муку) в 2026 году составит 9,6 млн тонн,... читать дальше
.
13 октября 2025 года 17:40Шатдаун в США негативно сказывается на экономике страны, заявил американский министр финансов Скотт Бессент.
"Ситуация становится серьезной, она начинает затрагивать реальную экономику", - сказал он в понедельник в интервью телеканалу Fox Business.
По его словам, для выплат зарплаты... читать дальше
.
13 октября 2025 года 17:15Американская OpenAI, разработчик чат-бота ChatGPT, начнет выпускать собственные ИИ-чипы в партнерстве с Broadcom Inc.
Как говорится в совместном пресс-релизе двух компаний, OpenAI будет разрабатывать ИИ-акселераторы и системы, которые будут производиться и внедряться вместе с... читать дальше
.
13 октября 2025 года 17:04Американские фондовые индексы растут в начале торгов, восстанавливая потери, понесенные в ходе предыдущей сессии на фоне заявлений президента США Дональда Трампа относительно Китая.
Dow Jones Industrial Average по состоянию на 16:47 мск поднялся на 0,97% - до 45919 пунктов.
Значение... читать дальше
.
13 октября 2025 года 16:52Моторное топливо продолжает активно дорожать на автомобильных заправках столицы, наиболее значительный рост цен наблюдается на дизельное топливо, сообщает Московская топливная ассоциация (МТА).
По итогам прошлой недели, его средняя стоимость в московской рознице увеличилась на 38 копеек и... читать дальше
.
13 октября 2025 года 16:44Британский банк Lloyds Banking Group сообщил в понедельник о повышении оценки расходов по выплате компенсаций получателям автокредитов до 1,95 млрд фунтов стерлингов (около $2,7 млрд).
Ранее сумма таких расходов оценивалась примерно в 1,15 млрд фунтов.
Предложенная Управлением по контролю за... читать дальше
.
13 октября 2025 года 16:20Страны-участницы альянса ОПЕК+ в сентябре увеличили добычу нефти на 540 тыс. баррелей в сутки, но были ниже плана на 334 тыс. б/с, показывают данные ОПЕК, представленные в ежемесячном отчете.
В частности, страны ОПЕК, участвующие в сделке ОПЕК+, в сентябре нарастили добычу на 433 тыс. б/с - до... читать дальше
.
13 октября 2025 года 16:04Номинальный объем ВВП Азербайджана в январе-сентябре 2025 года составил 95,2 млрд манатов, увеличившись в реальном выражении на 1,3% по сравнению с показателем аналогичного периода 2024 года, сообщили "Интерфаксу" в Госкомитете по статистике.
По данным ведомства, в нефтегазовом секторе страны... читать дальше
.
13 октября 2025 года 15:56Общий объем экспорта нефти из России и стран Центральной Азии в августе составил в среднем около 6,3 млн баррелей в сутки (б/с), что на 251 тыс. б/с, или на 4% меньше, чем в июле, сообщается в ежемесячном отчете ОПЕК.
При этом по сравнению с августом 2024 года экспорт вырос на 212 тыс. б/с, или... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
.