.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Аналитикам
Главная / Аналитикам / Новости / Объем чистой прибыли Русского Ипотечного Банка возрос за 1-й квартал 2006 года в 5,4 раза и достиг 1,3 млрд рублей
.
Динамика мировых рынков
.
Новости и аналитика
.
Базы данных
.
11 апреля 2006 года 17:41
Объем чистой прибыли Русского Ипотечного Банка возрос за 1-й квартал 2006 года в 5,4 раза и достиг 1,3 млрд рублей
Объем активов Русского Ипотечного Банка по состоянию на 01.04.06 г. достиг 1 млрд 331 млн рублей, увеличившись в 6 раз по сравнению с данными на 01.04.05 г. (223 млн рублей). Об этом сообщает пресс-служба банка. Величина собственных средств Банка увеличилась со 105 млн рублей на 01.04.05г. до 164 млн рублей на 01.04.06 г.
Уставный капитал не изменился и составил 100 млн рублей. В соответствии с ранее принятым решением Совета директоров Русского Ипотечного Банка об увеличении уставного капитала до 550 млн рублей в настоящее время Банк направил пакет документов, необходимый для данной процедуры, в Центральный банк РФ.
Величина балансовой прибыли, полученной Банком за 1-й квартал 2006 года, составила 5,5 млн рублей, что в 4 раза превышает объем балансовой прибыли за 1-й квартал 2005 года (1,4 млн рублей). Соответственно размер чистой прибыли возрос с 0,9 млн рублей до 4,9 млн рублей или в 5,4 раза.
Суммарный объем выданных банком за 1-й квартал 2006 года ипотечных кредитов составил 204 млн рублей, что в 2,3 раза превышает объем предоставленных в 1-м квартале 2005 года ипотечных кредитов (90 млн рублей).
Русский Ипотечный Банк продвигает свои кредитные программы через агентства недвижимости, что позволяет ему снизить издержки и предложить клиентам наиболее выгодные условия кредитования. По состоянию на 01.04.2006г. Банк заключил соглашения о сотрудничестве более чем со 115-ю агентствами недвижимости, работающими в Московском регионе.
Опубликовано /Финмаркет/
.
Компании упоминаемые в новости: Русский Ипотечный Банк
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.
30 октября 2025 года 18:05
Европейский центральный банк (ЕЦБ) по-прежнему остается в хорошей позиции в том, что касается текущего курса денежно-кредитной политики (ДКП), заявила глава регулятора Кристин Лагард в ходе пресс-конференции по итогам октябрьского заседания.
Ранее Лагард неоднократно говорила эту фразу, имея в... читать дальше
.
30 октября 2025 года 17:10Фондовые индексы США не демонстрируют единой динамики в начале торгов. Инвесторы оценивают отчетности компаний, заявления главы Федрезерва и итоги встречи лидеров США и Китая.
Федеральный комитет по операциям на открытом рынке (FOMC) в среду ожидаемо опустил базовую процентную ставку на 25... читать дальше
.
30 октября 2025 года 17:03Экономика еврозоны продолжает расти, несмотря на сложную ситуацию в мире, в том числе благодаря сильному рынку труда и влиянию недавних снижений ставок Европейским центральным банком (ЕЦБ), говорится в пресс-релизе ЕЦБ по итогам октябрьского заседания. При этом руководство регулятора подчеркнуло,... читать дальше
.
30 октября 2025 года 16:49Американская компания Mastercard Inc., оператор одной из крупнейших в мире платежных систем, в третьем квартале 2025 года увеличила чистую прибыль и выручку благодаря увеличению потребительских и корпоративных расходов.
Как сообщается в пресс-релизе компании, ее чистая прибыль в июле-сентябре... читать дальше
.
30 октября 2025 года 16:41Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Монголии с "B+" до "BB-" со "стабильным" прогнозом, говорится в пресс-релизе агентства. Краткосрочный рейтинг сохранен на уровне "B".
""Стабильный" прогноз по долгосрочному суверенному... читать дальше
.
30 октября 2025 года 16:32 Канадско-американская Restaurant Brands International (RBI), владеющая сетями ресторанов быстрого обслуживания Burger King, Popeyеs Louisiana Kitchen и Tim Hortons, зафиксировала рост чистой прибыли и выручки в третьем квартале 2025 года, причем скорректированная прибыль и выручка оказались лучше... читать дальше
.
30 октября 2025 года 16:23Европейский центральный банк (ЕЦБ) не стал менять все три основные процентные ставки по итогам октябрьского заседания, завершившегося в четверг.
Как говорится в сообщении регулятора, ставка по депозитам оставлена на уровне 2% годовых, ставка основных операций рефинансирования (main refinancing... читать дальше
.
30 октября 2025 года 16:20Потребительские цены, рассчитанные по германским стандартам, в октябре увеличились на 2,3% в годовом выражении, свидетельствуют предварительные данные Федерального статистического управления страны (Destatis). В сентябре годовая инфляция составляла 2,4%. Относительно предыдущего месяца цены... читать дальше
.
30 октября 2025 года 16:11Японский автопроизводитель Nissan Motor Co. улучшил прогнозы операционной прибыли для второго квартала текущего финансового года и для первого финполугодия.
Как говорится в пресс-релизе компании, теперь она ожидает получить операционную прибыль в июле-сентябре в размере 50 млрд иен ($324,5 млн),... читать дальше
.
30 октября 2025 года 16:05Китайская нефтегазовая компания PetroChina Co., крупнейшая в Азии, в третьем квартале снизила чистую прибыль на 3,9% в годовом выражении - до 42,29 млрд юаней ($5,96 млрд), сообщается в отчетности.
Выручка увеличилась на 2,3% и составила 719,16 млрд юаней.
В январе-сентябре PetroChina добыла... читать дальше
.
30 октября 2025 года 15:45BYD Co., ведущий китайский производитель автомобилей на новых источниках энергии (NEV), снизил чистую прибыль и выручку в третьем квартале 2025 года, при этом оба показателя не оправдали прогнозы рынка.
Как говорится в сообщении компании, ее чистая прибыль в июле-сентябре уменьшилась на 32,6% в... читать дальше
.
30 октября 2025 года 15:09Американская фармацевтическая компания Merck & Co. в третьем квартале существенно нарастила чистую прибыль и повысила выручку, причем скорректированная прибыль и выручка превысили прогнозы рынка.
Как сообщается в пресс-релизе компании, чистая прибыль в июле-сентябре выросла в 1,8 раза и составила... читать дальше
.
30 октября 2025 года 14:51Французский банк Societe Generale SA увеличил чистую прибыль в третьем квартале 2025 года на 11%, причем показатель превзошел ожидания рынка.
Как говорится в пресс-релизе банка, чистая прибыль в июле-сентябре составила 1,52 млрд евро по сравнению с 1,37 млрд евро за аналогичный период... читать дальше
.
30 октября 2025 года 14:39Рынки акций крупнейших стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в основном снизились по итогам торгов в четверг, инвесторы оценивали итоги заседаний Федеральной резервной системы (ФРС) США и Банка Японии, а также результаты встречи американского президента Дональда Трампа с председателем КНР Си... читать дальше
.
30 октября 2025 года 14:26Экономический рост в Литве в январе-сентябре текущего года составил 2,7%, следует из материалов Агентства государственных данных страны. За первые девять месяцев этого года валовой внутренний продукт достиг 61,6 млрд евро в текущих ценах.
В третьем квартале ВВП снизился по сравнению со вторым на... читать дальше
.
30 октября 2025 года 14:09Все пять крупнейших коммерческих банков Китая нарастили чистую прибыль в третьем квартале.
Почти все из них снизили показатели чистой процентной маржи (NIM), а динамика доли проблемных кредитов в общем объеме кредитного портфеля (NPL) оказалась смешанной.
Industrial and Commercial Bank of China... читать дальше
.
30 октября 2025 года 13:58Сводный индекс делового и потребительского доверия в еврозоне в октябре повысился до 96,8 пункта, говорится в отчете Европейской комиссии. Это максимум с апреля 2023 года.
В сентябре, согласно пересмотренным данным, индикатор составлял 95,6 пункта, а не 95,5 пункта, как сообщалось... читать дальше
.
30 октября 2025 года 13:49Фондовые индексы крупнейших стран Западной Европы снижаются в четверг, трейдеры оценивают статданные и корпоративные отчеты, а также ждут заседания Европейского центрального банка (ЕЦБ).
Экономика еврозоны в третьем квартале 2025 года увеличилась на 0,2% по сравнению с предыдущими тремя месяцами... читать дальше
.
30 октября 2025 года 13:43Страны Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) готовы переходить на альтернативные SWIFT системы расчетов, такая работа уже ведётся, и продолжение торговли с Россией свидетельствует о том, что РФ - часть этих новых расчетных систем, отметил в беседе с журналистами вице-премьер... читать дальше
.
30 октября 2025 года 13:31Экономика еврозоны в третьем квартале 2025 года увеличилась на 0,2% по сравнению с предыдущими тремя месяцами, говорится в отчете статистического управления Европейского союза (Евростата), представившего предварительные данные. В годовом выражении рост ВВП составил 1,3%.
Эксперты в среднем... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
.
