.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Аналитикам
Главная / Аналитикам / Новости / В 2003 году ОАО "Аммофос" выпустило 2047 тыс. тонн минеральных удобрений, или 100,7 проц. к плану
.
Динамика мировых рынков
.
Новости и аналитика
.
Базы данных
.
08 января 2004 года 12:52
В 2003 году ОАО "Аммофос" выпустило 2047 тыс. тонн минеральных удобрений, или 100,7 проц. к плану
![]() |
В ОАО «Аммофос» подведены предварительные итоги работы за декабрь и с начала 2003 года. Как сообщает пресс-служба ОАО «Аммофос», за месяц выпущено 191,7 тыс. тонн серной кислоты, или 100,5 проц. к плану, в том числе выпуск СК-600 составил 46,1 тыс. тонн. За аналогичный период прошлого года выпуск серной кислоты составил 185 тыс. тонн. За 2003 год произведено 2101,1 тыс. тонн серной кислоты, план перевыполнен на 0,6 проц., дополнительно произведено 12,7 тыс. тонн серной кислоты. За аналогичный период прошлого года произведено 2070,5 тыс. тонн, что на 30,6 тыс. тонн меньше выпуска отчетного периода 2003 года.
Месячный план по производству фосфорной кислоты выполнен на 101,4 проц., произведено 73,6 тыс. тонн продукции. В декабре 2002 года выпуск фосфорной кислоты составил 79,5 тыс. тонн. Производственное задание за 2003 год выполнено на 100,6 проц., произведено 884,1 тыс. тонн фосфорной кислоты. За аналогичный период прошлого года произведено 906,6 тыс. тонн, что на 22,5 тыс. тонн больше выпуска отчетного периода 2003 года.
Производственное задание за декабрь по производству минеральных удобрений реализовано на 101 проц. Выпущено 171,7 тыс. тонн удобрений. За аналогичный период прошлого года выпуск минеральных удобрений составил 177,6 тыс. тонн. За 2003 год выпущено 2047 тыс. тонн минеральных удобрений, или 100,7 проц. к плану. Дополнительно произведено 13,3 тыс. тонн минеральных удобрений. За аналогичный период прошлого года произведено 2113,3 тыс. тонн минеральных удобрений, что на 66,3 тыс. тонн больше выпуска отчетного периода 2003 года.
План по отгрузке минеральных удобрений выполнен на 101,2 проц., в декабре потребители получили 168,9 тыс. тонн продукции. В декабре прошлого года отгрузка составила 181,2 тыс. тонн. Всего отгружено продукции за 2003 год 2053,2 тыс. тонн, в том числе отгрузка на внутренний рынок составила 495,3 тыс. тонн, за аналогичный период прошлого года отгрузка составила - 2146 тыс. тонн, в том числе на внутренний рынок - 516,2 тыс. тонн.
Опубликовано /Финмаркет/
.
Компании упоминаемые в новости: Аммофос
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.
17 июня 2025 года 15:36
Китай в январе-мае увеличил добычу нефти на 1,3% по сравнению с тем же периодом годом ранее - до 90,28 млн тонн, сообщило Государственное статистическое управление.
В том числе в мае производство выросло на 1,8% и составило 18,47 млн тонн.
При этом объем нефтепереработки в прошлом месяце... читать дальше
.
17 июня 2025 года 15:12"Московская биржа" с 23 июня предоставит участникам денежного рынка возможность заключать сделки репо с расчетами в казахстанских тенге и белорусских рублях, говорится в сообщении торговой площадки.
"Расширение валютного спектра открывает для бизнеса дополнительные возможности управления... читать дальше
.
17 июня 2025 года 14:09По итогам сегодняшних торгов рынки акций крупнейших стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) продемонстрировали разнонаправленные изменения, инвесторы оценивали итоги заседания Банка Японии и другие новости.
Китайский индекс Shanghai Composite почти не изменился, гонконгский Hang Seng потерял... читать дальше
.
17 июня 2025 года 14:02Пиковый спрос на золото уже пройден, и цена драгметалла может опуститься до $2500-2700 за тройскую унцию к концу следующего года, прогнозируют аналитики Citigroup Inc. (SPB: C)
Котировки августовских фьючерсов на золото на бирже Comex слабо меняются во вторник и находятся у отметки $3415 за... читать дальше
.
17 июня 2025 года 13:54Федеральная резервная система (ФРС) сохранит процентную ставку по федеральным кредитным средствам (federal funds rate) на прежнем уровне по итогам заседания в среду, полагают эксперты и участники рынка.
Сейчас размер ставки составляет 4,25-4,5%, она находится на этом уровне с декабря прошлого... читать дальше
.
17 июня 2025 года 13:38Исторически, доступные цены провоцируют дополнительный спрос на нефть при сохраняющейся глобальной топливной конкуренции, заявил вице-премьер правительства РФ Александр Новак в интервью "Ведомостям".
"И в целом в мире наблюдается потребность в дополнительных объемах сырья. Мы полагаем, что ОПЕК... читать дальше
.
17 июня 2025 года 13:14Lennar Corp., одна из крупнейших строительных компаний США, во втором квартале 2025 финансового года сократила чистую прибыль и выручку, однако выручка оказалась лучше прогнозов рынка.
Как сообщается в пресс-релизе компании, ее чистая прибыль по итогам квартала, закончившегося 31 мая, сократилась... читать дальше
.
17 июня 2025 года 13:06Сельхозпроизводство в Белоруссии в хозяйствах всех категорий в январе-мае 2025 года снизилось в сопоставимых ценах на 1% к уровню января-мая 2024 года и составило 9,5 млрд белорусских рублей, сообщил Национальный статкомитет страны (Белстат).
В январе-апреле рост сельхозпроизводства составлял... читать дальше
.
17 июня 2025 года 12:57Индекс ожиданий инвесторов и аналитиков в отношении экономики Германии на ближайшие 6 месяцев (индекс доверия) в июне 2025 года вырос до плюс 47,5 пункта с плюс 25,2 пункта в мае, свидетельствуют данные исследовательского института ZEW. Показатель растет второй месяц подряд.
Индекс отношения... читать дальше
.
17 июня 2025 года 12:34Объем ВВП Белоруссии в январе-мае 2025 года составил 101,4 млрд белорусских рублей, увеличившись в сопоставимых ценах на 2,5% к показателю аналогичного периода прошлого года, сообщил Национальный статистический комитет республики (Белстат). В январе-апреле рост ВВП замедлился до 2,8% с 3,1% в... читать дальше
.
17 июня 2025 года 12:09Фондовые индексы крупнейших стран Западной Европы опускаются во вторник из-за отсутствия сигналов скорого разрешения ближневосточного конфликта.
Президент США Дональд Трамп в соцсети Truth Social призвал людей к эвакуации из Тегерана, тем самым подстегнув опасения дальнейшего усиления... читать дальше
.
17 июня 2025 года 12:05Шведский производитель грузовых автомобилей Volvo Group и германская Daimler Truck запустили совместное предприятие Coretura AB по разработке программного обеспечения для коммерческих автомобилей, говорится в сообщении Volvo.
СП базируется в шведском Гетеборге и позволит Volvo, Daimler и другим... читать дальше
.
17 июня 2025 года 11:35Совет Центрального банка Армении принял решение сохранить ставку рефинансирования на уровне 6,75% годовых, говорится в сообщении регулятора.
Ставка на уровне 6,75% действует с 4 февраля, когда она была понижена на 0,25 процентного пункта. Совет ЦБ сохраняет ставку по итогам планового заседания... читать дальше
.
17 июня 2025 года 11:15Латвийский банковский сектор в первом квартале текущего года получил суммарную прибыль в размере 107,35 млн евро, что на 35,2% меньше, чем за аналогичный период 2024 года, свидетельствуют обнародованные Банком Латвии данные.
На конец марта этого года совокупные активы банковского сектора Латвии... читать дальше
.
17 июня 2025 года 10:23Российские туристы на фоне конфликта между Ираном и Израилем и проблем с авиасообщением в регионе начали отменять забронированные туры в ОАЭ, спрос упал на 30-40%, сообщает сегодня пресс-служба Российского союза туриндустрии (РСТ).
"Сильнее всего ситуация на Ближнем Востоке сказалась именно на... читать дальше
.
17 июня 2025 года 10:15Россия за 5 месяцев т.г. экспортировала в КНДР около 1,2 тыс. тонн свинины более чем на $930 тыс., сообщает федеральный центр "Агроэкспорт".
Это рекордный показатель, который превышает экспорт за весь 2024 год - около 700 тыс. тонн.
Кроме свинины, РФ в январе-мае увеличила поставки в эту страну... читать дальше
.
17 июня 2025 года 09:47Казахстан пока сохраняет планы по добыче нефти на 2025 год на прежнем уровне в 96,2 млн тонн, сообщил министр энергетики Ерлан Аккенженов.
"Мы пока остаемся на этих планах", - сказал сегодня Аккенженов журналистам.
Ранее в Минэнерго заявляли, что прогноз добычи нефти в Казахстане в 96,2 млн... читать дальше
.
17 июня 2025 года 09:25Китайская компания Foshan Haitian Flavouring & Food Co., крупнейший производитель соевого соуса в стране, привлекла 10,1 млрд гонконгских долларов ($1,3 млрд) в результате размещения акций в Гонконге.
Компания продала 279 млн акций по 36,30 доллара за бумагу, то есть по верхней границе ценового... читать дальше
.
17 июня 2025 года 09:08Сегодня рынки акций крупнейших стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в основном снижаются в ходе торгов, инвесторы оценивают итоги заседания Банка Японии и другие новости.
Китайский индекс Shanghai Composite к 8:45 мск просел всего на 0,01%, гонконгский Hang Seng потерял 0,9%.
Давление... читать дальше
.
17 июня 2025 года 08:57США могут утвердить торговое соглашение с Канадой, заявил американский президент Дональд Трамп.
"Посмотрим, может мы сможем разобраться в этом вопросе", - сказал он журналистам в Канаде.
При этом Трамп во время встречи с премьером Канады Марком Карни отметил, что новое соглашение должно... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
.